FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Самый маленький автодом в Европе Самый маленький автодом в Европе Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! Квартира в Москве за 1 млн. рублей - реальность! В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась
Яценюк любит морковку

Яценюк любит морковку

5830
1
1
Яценюку подарили морковку в знак уважения его власти или решив,что кролики любят морковь.

Источник:

Метки: Яценюк   морковь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
167
Денис 12 лет назад
ЯЙЦЕНЮХ
190
*ZIROCHKA* 12 лет назад
У Арсения рефлекс сработал на морковку
391
Максим 12 лет назад
дурнев вообще щас живой
349
Антонио 12 лет назад
http://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.htmlhttp://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.html
На злобу дня. Прочитайте внимательно, особенно гр-не Украины. Может сумеете Россию понять, почему так, а не иначе...
Комментарий удален
−2685
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 12 лет назад
Роман к слову ты сам ******* просто потому что так думаешь! К России надо в гости ездить а не по Америки и Европе. Долбоёбы вы там все на Украине от мало до велико, но нашу память и победу омрачать вам ни кто не даст!
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 12 лет назад
Роман без комментариев! Босые и голые ? ты **анутый! Мы вас за наших ветеранов разорвем на части, ты понял это ублюдок! На остальное нам ******, не лезьте в нашу историю!
495
Алекс 12 лет назад
Комментарий удален
−10715
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?