FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в Антарктиде "Совсем другой мир": полярник показал, как выглядит погода в -62 в... Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян трудоспособного возраста Налоговики начали искать скрытые доходы у неработающих россиян... Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке MAZDA всё! Японцы навсегда потеряли завод во Владивостоке 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас обманывать, создавая новую реальность 20 ярких примеров того, как виртуозно глаза и мозг могут нас... Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года День рождения коллеги День рождения коллеги Молодая мать умерла из-за алкогольного конкурса в канун своего дня рождения Молодая мать умерла из-за алкогольного конкурса в канун своего дня...
Яценюк любит морковку

Яценюк любит морковку

5828
1
1
Яценюку подарили морковку в знак уважения его власти или решив,что кролики любят морковь.

Источник:

Метки: Яценюк   морковь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
167
Денис 12 лет назад
ЯЙЦЕНЮХ
190
*ZIROCHKA* 12 лет назад
У Арсения рефлекс сработал на морковку
391
Максим 12 лет назад
дурнев вообще щас живой
349
Антонио 12 лет назад
http://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.htmlhttp://pavel-shipilin.livejournal.com/252002.html
На злобу дня. Прочитайте внимательно, особенно гр-не Украины. Может сумеете Россию понять, почему так, а не иначе...
Комментарий удален
−2685
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 12 лет назад
Роман к слову ты сам ******* просто потому что так думаешь! К России надо в гости ездить а не по Америки и Европе. Долбоёбы вы там все на Украине от мало до велико, но нашу память и победу омрачать вам ни кто не даст!
Комментарий удален
−2685
167
Денис Роман 12 лет назад
Роман без комментариев! Босые и голые ? ты **анутый! Мы вас за наших ветеранов разорвем на части, ты понял это ублюдок! На остальное нам ******, не лезьте в нашу историю!
495
Алекс 12 лет назад
Комментарий удален
−10715
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?