FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... В Южной Корее откопали шерстяного динозавра В Южной Корее откопали шерстяного динозавра Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных сугробов в жилых кварталах Сезон больших луж: столица Камчатки справляется с таянием огромных... Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Что на самом деле ищут роверы на Марсе? Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары Неудачные попытки торговых автоматов выдать товары В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и... АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту АвтоВАЗ предложил подписку на Ладу Весту
Человечнее нас звери

Человечнее нас звери

16862
36
×
Метки: стихи   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
388  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
12
Жар птица 12 лет назад
Вот знала что не надо читать. Обрыдалась. Охотников ненавижу. Одно дело когда есть нечего, в по пьяни пулять и резать любой дебил может. Ненавижу.
356
Капитан 12 лет назад
Иван Кучин - Человек в телогрейке. (Послушайте)
18
klukva510 12 лет назад
До слёз прям(((
3
Dina Strange 12 лет назад
Hren s det'mi...mne volka jalko.
475
ol4ik :) 12 лет назад
Тронуло до глубины души
нелюдям не понять
95
Константин 12 лет назад
Сильно
264
BaBaHH 12 лет назад
Понравилось!
−164
Forre5t 12 лет назад
или не тро-ло-ло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−164
Forre5t 12 лет назад
в общем не тронуло
197
death-dealing_vir 12 лет назад
−164
Forre5t death-dealing_vir 12 лет назад
угу,ды канечно !! автор *******!!! погреться!!! сам придумал??? олень северный
197
death-dealing_vir Forre5t 12 лет назад
63
Andrey Brenner 12 лет назад
Дык идея не в том, стреляли или нет. Смысл то уловить удалось. И нам есть чему учиться у животых. Волки классные, обожаю их. Опасные они и пусть лучше их видеть на экране, или рабочий стол фотку поставить, но они все же красивые и умные твари. А то что волк загрыз твоего друга - Ну так а сколько людей умирают от самих же людей, так теперь что? Ненавидеть все человечество?
−164
Forre5t Andrey Brenner 12 лет назад
базаришь.....
Показать ещё 50 комментариев (из 359)
Показать ещё

На что жалуетесь?