FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат... Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Как в Китае перестраиваются в час пик без пробок и нервов Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на своём пути 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на... В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в «ковчегах» самопровозглашённого пророка В Гане тысячи людей продавали имущество и спешили занять места в... Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... “Короночка” не удалась “Короночка” не удалась Из жизни луговых собачек Из жизни луговых собачек Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать телефон Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать... Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Русские слова на китайском звучат совсем не так, как ожидаешь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с родами жены в Чили Депутата из Тольятти лишили поста в гордуме после скандала с... Приключение пары на эскалаторе Приключение пары на эскалаторе
Кубики

Кубики

36519
1
9
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Источник:

Метки: coub   Видео   кубики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−66
Mitch007 12 лет назад
Какие же наивные люди, думают если Украину предала, то России будет верна как стеклышко. )
27
Андрей Mitch007 12 лет назад
Это Украина (точнее, ее т.н. "элита") предала свой народ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk 12 лет назад
А чё ж она присягу Украине давала, зарплату немалую прокурорского работника с бюджета Украины получала. Шалава продажная. Только среди военных остались некоторые люди которые понимают смысл присяги, хоть и риск у них больше, а зарплата меньше. А эти прокурорские, мусора говно одним словом.
107
Evgeniy Ihor Horpyniuk 12 лет назад
Твои рассуждения можно привить всем политикам Украины, и знаешь почему?
Потому что "Шалава продажная." это украинская власть, которую купили продали и еще раз опять купили.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−936
Ihor Horpyniuk Evgeniy 12 лет назад
А я и не возражаю насчет политиков. Потому что они шалавы продажные, в Украине и происходит восстание. Если Кличко-Яценюк-Тягнибок-Тимоха не покажут что могут нормально управлять, победить коррупци (привести в нормальные рамки), они тоже будут устранены, возможно даже физически, так как за нипх даже менты не пойдут воевать. Но когда народ Украины попробовал навести порядок, получил нож в спину от "братнего народа".
−936
Ihor Horpyniuk Анатолий Усачев 12 лет назад
В чем виноват? Янукович хотел быть довечным президентом. После законов "16 января" стало понятно, что независимо от результата выборов, ЦИК провозгласит его президентом. Народ этого допустить не хотел, потому восстал. И правильно сделал, нельзя было позволять этому ничтожеству дальше быть президентом. Россия в этой ситуации придумала себе повод - воображаемая угроза русским в Крыму, и отжала Крым у Украины, у которой в этот момент еще не было возобновлено деятельность правительства и силовых структур. Вот и весь расклад.
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
Да, был выбор, и эта шалава выбрала путь перейти на сторону окупанта (государственная измена).
−936
Ihor Horpyniuk Анатолий Усачев 12 лет назад
Восстал народ. Полтора месяца - с 01 декабря по 19 января каждое воскресенье в Киеве собиралось не менее 200 000 людей. Их 1,5 месяца игнорировали, потом в Киев власть навезла бандитов, которые выкрадали и убивали людей, в Киеве жгли машини, Киев был в январе отдан мародерам от власти, которые выкрадали людей, поддерживающих майдан просто с улиц, жгли их машини. Поэтому народ пошел воевать. Среди тех, кто дрался в масках были и инженеры, и программисты, и дизайнеры,и студенты, и их преподаватели, другие обычные люди из среднего класа. Помогали им разливать коктейли Молотова девушки из Киева, бабушки-пенсионерки и т.д. Поэтому - восстал народ, и правильно сделал. Посмотрите список небесной сотни, и увидете - кто вовевал. Это не боевики, воображаемые бандеровцы, а обычные люди.
−936
Ihor Horpyniuk Анатолий Усачев 12 лет назад
Посмотривиде с ночи от 30 ноября на 1 декабря. С этой ночи все и началось. Это исполнение присяги. А то, что они били машини автмайдановцев - это тоже исполнение присяги? Есть момент восстания народа. За 1,5 месяца беркут мог разобраться что это не массовые беспорядки, а восстание, и должен был сделать то, что сделал 20 февраля - уйти в сторону.
В любой нормальной стране если массовые митниги проходят 1,5 месяца, нормальная власть идет на перевыборы, а не убивает свой народ.
−936
Ihor Horpyniuk Doloto 12 лет назад
В Англии и СЩА власть не пользуется услугами уголовников, не выкрадает и не убивает с их помощью людей Смотрите на то что ближе нам - Польша, Чехословакия, Прибалтийские страны, Румыния конца 90-х. Надеюсь, и буду делать все чтоб Украина пошла их путем.
−936
Ihor Horpyniuk Роман 12 лет назад
Каким неконституционным путем? Верховная Рада была избрана на выборах, продолжала действовать, сформировала новое правительство (старое ушло в отставку еще раньше и было формально и.о.), назначены президенские выборы на 27 мая. По Конституции единственный орган, который вправе действовать от имени народа. Кроме того прокурорские подчиняются непосредственно Генеральному прокурору, а не какой-то местной власти.
71
Игорь Ihor Horpyniuk 12 лет назад
Что спорить с балбесом, который считает что за всю страну говорит, вот такие идиоты и стояли на майдане, не зная зачем и ради чего, а теперь Рашку обвиняют... ну ну, и дальше называйте нас оккупантами, только кого мы оккупировали? свой же Крым? )))
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
На Шотландию посмотри как референдум надо делать, а не за две недели и с штыками солдатскими. В Чечне начала 90-х почему референдум не провели? ОБСЕ референдум признала незаконным, это у тебя уже какие-то фантазии что все окей. И вообще, референдум - это внутреннее дело Украины, а то что сделала РФ - окупация, под надуманым предлогом, основана на лжи (какие-то сотни тысяч беженцев и прочая херня), и надо называть вещи своими именами.
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
У нас насильственное устранение, а не смена власти. Это наше внутреннее дело. Никакой угрозы русскоязычным не было и не могло быть. Назначены выборы. Ситуация в Украине после бегства Януковича нормализовывалась, на зло Путлеру. Парламент выбирал временное правительство. А РФ отжала Крым пользуясь слабостью власти под надуманным предлогом. Не лезьте в наши дела.
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
1) Правительство легитимно - избрано парламентом. Кроме того, оно временное - в мае перевыборы;
2)Свобода много потеряла в результате революции. Все увидели гнилость этой партии. Оценка будет дана на выборах. Правый сектор вообще не при власти. Говорят будут идти на выборы. Скорее всего правый сектор оттянет половину избирателей свободы, которые разочарованы в Тягнибоке. То-есть Свобода и ПС получат по 3-4 % голосов каждый, соответсвтенно у власти не будут.
3) Памятники Ленину давно надо сносить. В Восточной Европе их сразу в 90х снесли и правильно сделали. Других памятников не сносим. Даже во Львове есть Холм Славы - памятник борцам с Фашизмом. Степан Бандера - герой для многих украинцев, памятники ему стоят уже лет 5-10 в местностях, и во многих городах.
5) факельные шествия бывают и в России, у вас что мало фашистов? На себя посмотрите.
6) про Яценюка вообще не понял вопроса. Ты об чем?
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
Что с тобой спорить, если ты только ярлыки вешаешь. Да для меня все, кто боролись за свободу Украины - герои. И Бандера, и Шухевич, и Петлюра. Бандера всю вторую мировую войну просидел в концлагере.
На я не то что националистическую, я даже любую правую идеологию не поддерживаю. Я за либеральную экономику, свободные границы и свободное самовыражение всех народов и людей.
Главный фашист сейчас - это ваш Путлер. Если он пойдет дальше чем за Крым, можеть грохнуть третья мировая. Все возможно.
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
Я уже сказал, что за референдум. Но я за нормальный референдум, как например будет в Шотландии. Когда есть инициатива снизу, у людей, а не вторжение внешнего государства, а инициатива людей. В Крыму в 91-м уже был референдум, где они решили стать автономной республикой.
Крым вообще татарская земля, и рано или поздно они возьму там большинство, если Россия их снова не депортирует, как в 44-м.
А то что ЕС, НАТО и США для тебя это найбольшие головорезы,ну это твое мнение. У меня другое, и ни я тебя, ни ты меня не переубедишь. У них хотя-бы можна спокойно изменить власть, а что у Вас - довечный царь. Танунах. Вдруг он такое же ничтожество как и Янык. Думаю в будущем русские в этом убедятся.
−936
Ihor Horpyniuk Петрович 12 лет назад
Даже русская википедия говорит, что татар в Крыму 12,1%. За царя ниразу не завидно В том всю историю и разница между украинцами и русскими в том, что у вас царь, а у нас вече, старшинская рада, запорожская сечь. У нас люди не хотят быть рабами.
А то что ты сам баран, это подтверждает твое мнение о референдуме в Крыму, который явно нарисован. Татары и украинцы в нем участие не принимали, а нарисовали явку под 90 %.
27
Андрей Ihor Horpyniuk 12 лет назад
Игорек, ты, видимо, из молодого укропоколения, которому стерли память предков и не рассказали историю своей страны, как далекую так и относительно недавнюю - Украина ВПЕРВЫЕ стала самостоятельным государством в 1991 году, все предыдущее время она сама так и не смогла (да и, судя по всему, и сегодня тоже) этого сделать - болталась, как проститутка между империями. А в говноящик это Вас заставляют смотреть, Вы уже по горло в него влезли и всем этим укропропаагндистским говном полностью пропитались. А таких продажных сволочей, как Савек Шустер вообще надо четвертовать, а потом тиграм и львам остатки скармливать, а то даже лу3чше и живьем!!!
−215
Валерий Олег 12 лет назад
Дивизия СС "Галичина"- около 50 000 человек насчитывала за все время существования. Батальон "Нахтигаль"-800 человек. ОУН-УПА воевала с оккупантами всех мастей от фашистов,до коммунистов и на своей территории,ее воины оправданы даже Нюрнбергским трибуналом,поэтому в расчет не берем. А теперь перейдем к РУССКИМ воинским соединениям,воевавшим на стороне фашистской Германии. Все перечислять не буду- рука устанет печатать. Укажу основные. РОА Власова, батальон Муравьева, Боевой союз русских националистов(БСРН), Братство Русской Правды,Дивизия "Руссланд", Добровольческий полк СС "Варяг", Зеленая Армия Особого Назначения, Комитет Освобождения Народов России( КОНР),Национальная Социалистическая Партия,Организация "Цеппелин",РОНА, Русский Корпус, Русский отряд 9-ой армии Вермахта,ХИВИ, Русский личный состав в дивизии СС "Шарлемань",русский личный состав в дивизии СС "Валлония", Русский личный состав в дивизии СС "Дирленваген", РОНД/РНСД и мн.др. И,конечно, Казаки Каминского, Первый восточный запасной полк "Центр" подполковника Ягненко,Добровольческий полк "Десна" майора Аутча и т.д и т.п. В одной только РОА Андрея Власова за время ее существования насчитывалось около 800 000 человек!!! Украинская "Галичина" вместе с "Нахтигаль"- грубо 51 000человек. Дружим с математикой,дорогие россияне? Кстати, черно-оранжевую нашивку,из которой ваша пропаганда сделала "георгиевскую" ленточку-символ Победы, как раз носили казаки,воевавшие на стороне гитлеровцев против Красной армии. Историю своей страны знать надо граждане. Даже такую позорную. Народ,который не знает прошлого-не имеет будущего. Так что отстаньте от Украины и займитесь своими проблемами. У вас их не меньше,а то и больше. "В чужом глазу соринку вижу,а в своем- бревна не разгляжу"- очень мудрая РУССКАЯ пословица.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord Анатолий Усачев 12 лет назад
У вас тоже Украина всегда во всем виновата. Знаешь такое выражение "насильно мил не будешь"? Зачем заставлять Украину жить так как хочет Москва? Подпишите с Украиной не братские соглашения. В чем трудность? Неужели опять в русском населении? Поймете вы или нет, что Москву интересует только выгода и желательно во всех валютах мира. Люди это так средство достижения желаемого. Нравиться вам это или нет слова - расходный материал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1339
Nord Анатолий Усачев 12 лет назад
На западную?
−936
Ihor Horpyniuk Андрей 12 лет назад
Много стран относительно недавно обрели независимость от империй (Ирландия, Балканы, прибалтийские страны, фины - в начале 20 века). Украине тога не вышло, и что - отказаться от идеи государственности? Почему это? Кроме того была гетманщина. Да, она была вассалом России. Но в средние века многие государства были васалами других. Россия уничтожила тогда гетманщину как государственное образование.
А про укропропоганду это выбрось. Это когда - при Януковиче была укропропаганда? Если будешь в Киеве посмотри сколько на полках русскоязычных СМИ, литературы и т.д. Это только в Крыму украинское телевидение отключили. В Украине русское идет полным ходом. Но это не мешает видеть где черное а где белое.
123
WhiteWolfe 12 лет назад
а что за мульт где на синтезаторе играет ?
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 39 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?