FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Не ту страну назвали Гондурасом.

Не ту страну назвали Гондурасом.

3040
1
1
Реальное состояние вооружённых сил США
Метки: США   вооружённых   силы   состояние   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−2077
0
Соня 12 лет назад
Никого не смутило, что уже в начале ролика запуск ракет Москвой - демонстрация военной мощи несмотря на внутренние проблемы, а запуск ракет США - признак отсутствия социально-экономических успехов? Вы еще порадуйтесь что Крым у нас отжали, ватнички...
0
Sega 12 лет назад
да так везде наверно. Кроме Китая, они шапками закидают любую страну
194
Константин 12 лет назад
свежо придание..... ээх, если все это правда - то я буду голосовать только за .... дах сним, хоть за медведева!
Комментарий удален
−255
−1
быдляк SamSim 12 лет назад
Не дрейфь, сэм, твоя Аляска где-то в середине списка.
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1418
Айдар 12 лет назад
Не знаю верить или нет. Но точно уверен, что наша разведка всё разведала и о состоянии вооружении США наше правительство знает всё.
Комментарий удален
−2077
Комментарий удален
−142
−76
ELNINIO911 12 лет назад
Ужаснуло. Кому-то уж очень хочется войны я смотрю. Автор, ты хочешь нас убедить что надо идти в бой? Не так уж много и надо для того чтобы на Земле наступила ядерная зима, идиот.

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?