FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб
Шлем "Хищник" своими руками

Шлем "Хищник" своими руками

33344
6
Все началось с фразы "да нееее, такое самому сделать невозможно". Результатом я доволен, вроде вышло неплохо)
×

Источник:

Метки: своими руками   шлемы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
62
Виталий 11 лет назад
Снизу обрезана надпись "Сделано и склеено специально для Pikabu". Хоть бы подписывали, откуда ****ите посты. Еще и рукоделие за свое выдал...
Неистово дизлайкаю.
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−635
−95
Ватафоб 11 лет назад
241
Дмитрий 11 лет назад
За старания пятерка, исполнено отлично и прекрасно подойдет для косплея. Но не дай Бог в таком шлеме в ДТП попасть. Еще неизвестно что получится страшней в таком шлеме или совсем без него. Мотобратья, не пренебрегайте качественным эквипом, ведь уже не одна сотня примеров накоплена, когда он спасал жизнь.
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
Комментарий удален
−861
3
lahesis 11 лет назад
http://www.ebay.com/itm/Hot-Toys-MMS130-BERSERKER-PREDATOR-Figure-1-6-HEAD-w-MANDIBLES-/131098967882?pt=US_Action_Figures&hash=item1e861b7f4ahttp://www.ebay.com/itm/Hot-Toys-MMS130-BERSERKER-PREDATOR-Figure-1-6-HEAD-w-MANDIBLES-/131098967882?pt=US_Action_Figures&hash=item1e861b7f4a
3
lahesis 11 лет назад
весь костюмчик
http://www.ebay.com/itm/Predator-Costume-Prop-Full-Size-Movie-Replica-Wearable-Suit-Latex-Mask-/271313161444?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f2b864ce4http://www.ebay.com/itm/Predator-Costume-Prop-Full-Size-Movie-Replica-Wearable-Suit-Latex-Mask-/271313161444?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3f2b864ce4
0
Алексей Пелих 11 лет назад
Ай, молодца! Креативно
165
AGENT_Z 11 лет назад
А,мне понравился шлемак
И,без дела не сидит креативщик)))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?