FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Обитатели «Одноклассников» оказались не готовы к нашествию зумеров Ртутный нож Ртутный нож Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Полтора года условно за смертельное ДТП на пешеходном переходе Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения фильтра красоты Китайская стримерша потеряла тысячи подписчиков после отключения...
О крахе доллара

О крахе доллара

3023
1
1
Метки: доллары   крах   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
diamond-dmitrij 12 лет назад
В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?» В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население»
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−34
diamond-dmitrij Денис 12 лет назад
возможно доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления ученый баран ведь у него нет 1 879 плюсиков на fishki.net
−34
diamond-dmitrij Денис 12 лет назад
если Стариков такой гений,то почему он лизок путину?
Комментарий удален
378
Комментарий удален
−5362
−448
Андрей К. 12 лет назад
сыр-брынза-молоко.
1
Сергей Кирилл 12 лет назад
ЦБ РФ тоже не государственный. На рублях нет госсимволики. Изображение двуглавого орла на монетах - совсем не герб Российской Федерации.(найди 10 отличий)
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
Комментарий удален
−3139
55
Рустэм Гареев 12 лет назад
2008 год по моему!
−25
mishelnazarov 12 лет назад
Стариков красавчег умные вещи говорит.Причем уже давно.
159
Барак Обмана
108
Lok 12 лет назад
Стариков МОЛОДЕЦ!
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?