FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в 2026 году Работающий пенсионер — главный тренд экономики России и Японии в...
Виват, Крым и Севастополь!

Виват, Крым и Севастополь!

7200
4
Солдаты и гражданские защитники Отечества, наши исторические предки, чьей святой кровью полита земля Крыма! Сегодня Москва, Севастополь и Симферополь будут салютовать Вам, в знак памяти и правды так, как в День Победы. Россия опять с Вами и, уже навсегда. Мы помним бессмертный подвиг наших дедов и возвращаемся к исторической справедливости.
Вся здравая Россия с Вами, потомки тех Героев!
Метки: Крымов   Россия   Севастополь   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
360
фёдор 12 лет назад
Я вам скажу одын умный вещ, только не обижайтесь)))

В Украине всегда были сильны националистические движения и порывы, но при совке это так было так повод для анекдотов, А СЕЙЧАС ВОТ ВО ЧТО ВЫЛИЛОСЬ(!
Примеры:
Местячковые погромы при царе и временном правительстве. А ведь тогда ни "совка" ни "ватников" ни даже "фашистов"ещё не было, ЗАТО БЫЛИ ЕВРЕИ.
Очень люблю украинскую поэзию и прозу.
Один из Великих украинских писателей: Остап Вишня, его "ВИЗВОЛИТЕЛІ З САМОСТІЙНОЇ ДІРКИ" по моему как раз сейчас на злобу дня-там все есть)

а вот старый "Советский" анекдот:

на крещатике сидит негр на скамейке и читает газету на украинском языке.
к нему подходит местный и так с удивлением спрашивает:
-ти вмієш читати нашу мову?
негр:
-звичайно, я ж українець
местный:
-ти українець, а я ж тоді хто?
негр подозрительно прищуриваясь:
-не знаю, може і москаль.
−1
Александр 12 лет назад
Героический город!!!!
−496
מיכאל 12 лет назад
мой славный город, ушёл подлецу путину, на разворовывание его приближённым жополизам, и глупым чинушам, чтоб тебе Путин несралось с месяц
Комментарий удален
−299
−299
лилу _543007846949 12 лет назад
харе брехать
−299
лилу Танька 12 лет назад
детей едят еще - обязательно русских
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−299
Комментарий удален
−299
−2
Дмитрий _543007846949 12 лет назад
Ты просто не работаеш, и хочеш в Россию пособие получить, вот. И предлогом придумал. И не думаеш что подставляем Украину обвиняв не обосновано в фашизме.
479
vkurjoze лилу 12 лет назад
И свежей кровью запивают. Да, да, есть такое.
479
vkurjoze Uggla 12 лет назад
Большой человек, однако.
356
Стас 12 лет назад
Пришел бы к хохлам "царь" или "батька".. Жаль их,не везет с правителями..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−417
Руслан 12 лет назад
Не пойму, с каких это пор расея стала "здравой" ??? Разве это не маразм стремиться надеть свои лапти на весь мир ???
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−299
лилу Виктор 12 лет назад
кто и где там? кроме путлеровской брехни нет ничего
−299
лилу Виктор 12 лет назад
причина одна, карлик вор и народ его живет плохо
Комментарий удален
−271
−299
лилу Сергей 12 лет назад
при каждой войне Крым сдавали, в следующий раз так же будет
Показать ещё

На что жалуетесь?