FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Полицейский года Полицейский года "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой истории "Высоцкий об этом не пел". Ученые бьются над одной из тайн мировой... Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Не растерялся Не растерялся Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали, кто там на самом деле хозяин 19 случаев, когда коты установили свои правила в доме и показали,... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
А.Музычко - (Сашко Билый), мазохист! Лидер Правого Сектора!

А.Музычко - (Сашко Билый), мазохист! Лидер Правого Сектора!

4477
1
1
А.Музычко - (Сашко Билый), оказывается то, мазохист!!!
Лидер Правого Сектора...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−738
Donald Duck 11 лет назад
на ютьюбе забанили
−25
mishelnazarov 11 лет назад
Мазохист-филателист. Во второй части его взад будут долбить уна в сапогах.
5
Татьяна 11 лет назад
Сашко Белый (Александр Музычко) оказался пассивным мазохистом. Заснято на видео как он кувыркается с двумя бабами и они лупцуют его по голове сапогами. Вот вам и Слава героям! http://www.oletter.org/letter/1049http://www.oletter.org/letter/1049
Комментарий удален
−1757
Комментарий удален
−1757
Комментарий удален
−1757
−9
asdasdasd-adasdas2015 11 лет назад
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
Лучший архив эротики >> vk.cc/2oXhES
−302
Armin 11 лет назад
Автор мудак. Скачал видео с http://www.kaotic.com/tag/beatinghttp://www.kaotic.com/tag/beating и приписал его к Музычко. Рассчитано на дремучих, которые не в состоянии отличить французкий от украинского. Погодите,я щас там путина вам найду.
Показать ещё 31 комментарий (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?