FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Председатель ВС назвал российские суды самыми справедливыми в мире Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Наказание будет отрезвляющим Наказание будет отрезвляющим Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Пункт назначения по-вьетнамски Пункт назначения по-вьетнамски Попытка забить столб вручную провалилась Попытка забить столб вручную провалилась "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" Первый день на работе Первый день на работе Выше скорость - меньше ям Выше скорость - меньше ям Девушка потеряла равновесие на электросамокате, увидев машину Девушка потеряла равновесие на электросамокате, увидев машину
Пятничные кубики

Пятничные кубики

25972
1
13
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Источник:

Метки: coub   Видео   кубики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Semuel 12 лет назад
I Follow You
Просто улет
−213
Максим 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
236
Старый 12 лет назад
за музло под путина лайк
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
X 12 лет назад
Теперь Крым - наш! Следующий шаг - вся Украина, затем Белоруссия и Прибалтика! Потом Польша! А затем - Европа! Ура, товарищи!
Комментарий удален
−21095
52
Виталий X 12 лет назад
Я русский из Латвии, и никуда нихачу! Латвия моя родина, хоть и с гавенным правительством - но все таки Родина! Я ничего против России не имею, мои корни уходят как в Россию, так и на Украину....но я родился и 30 лет прожил в Латвии! Да, меня считают тут оккупантом низачто! Ну и пусть считают, это пиар-акция нашего правительства! У меня даже есть друг, который являясь коренным латышом является православным, и горячо меня поддерживает! Я ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!
125
Дмитрий 12 лет назад
Вот на злобу дня
Ссылка www.youtube.com
447
Сергей 12 лет назад
а че за трек с путиным?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Марина Сергей 12 лет назад
Что за тупизм? Сто раз же объясняли!
DA Octopusss - Hell
Комментарий удален
−861
−17
Марина Aset 12 лет назад
Что ****ь с какого фильма **лан
Комментарий удален
−861
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?