FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины
Пятничные кубики

Пятничные кубики

25970
1
13
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть

Источник:

Метки: coub   Видео   кубики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
158
Semuel 12 лет назад
I Follow You
Просто улет
−213
Максим 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
236
Старый 12 лет назад
за музло под путина лайк
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−29
X 12 лет назад
Теперь Крым - наш! Следующий шаг - вся Украина, затем Белоруссия и Прибалтика! Потом Польша! А затем - Европа! Ура, товарищи!
Комментарий удален
−21095
52
Виталий X 12 лет назад
Я русский из Латвии, и никуда нихачу! Латвия моя родина, хоть и с гавенным правительством - но все таки Родина! Я ничего против России не имею, мои корни уходят как в Россию, так и на Украину....но я родился и 30 лет прожил в Латвии! Да, меня считают тут оккупантом низачто! Ну и пусть считают, это пиар-акция нашего правительства! У меня даже есть друг, который являясь коренным латышом является православным, и горячо меня поддерживает! Я ЗА ДРУЖБУ НАРОДОВ!
125
Дмитрий 12 лет назад
Вот на злобу дня
Ссылка www.youtube.com
447
Сергей 12 лет назад
а че за трек с путиным?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Марина Сергей 12 лет назад
Что за тупизм? Сто раз же объясняли!
DA Octopusss - Hell
Комментарий удален
−861
−17
Марина Aset 12 лет назад
Что ****ь с какого фильма **лан
Комментарий удален
−861
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?