FISHKINET
Возвращение крымчан в родную семью Возвращение крымчан в родную семью Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка недовольна, что её назвали женщиной Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Девушка зарабатывает большие деньги на продаже фотографий своего тела Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём 10 неожиданных фактов о мире, в котором мы живём Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в больнице Житель Владивостока на спор присел две тысячи раз и оказался в... Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал относиться к ним соответствующим образом Депутат Госдумы приравнял бродячих собак к террористам и призвал... Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых купальниках и разозлил посетительниц Петербургский фитнес-клуб запретил приходить в бассейн в открытых... «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими двигателями ПД-8 «Ростех» показал первый полёт «Суперджета» с российскими... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Экстремальная посадка самолетов на карибском острове Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным получением водительских прав Электросамокатчиков хотят приравнять к водителям с обязательным... 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах 30 малоизвестных фотографий, напоминающих нам о былых временах Friendly fire Friendly fire Уничтожение остатков натрия в озере Ленор Уничтожение остатков натрия в озере Ленор 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять 20 гипнокотиков, перед взглядом которых невозможно устоять Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю Российский космонавт покинул МКС: корабль летит на Землю «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть питерскую ярмарку из-за хита группы AC/DC «Такие мероприятия «крышуют» сатанисты»: депутат призвал закрыть...
Фотопроект «Мы встретились в Интернете» Джены Камбо

Фотопроект «Мы встретились в Интернете» Джены Камбо

8337
10
Каждый день тысячи парней и девушек, мужчин и женщин заходят во всемирную сеть в надежде найти свою вторую половинку. Многие любят покритиковать подобные знакомства, утверждая, что у таких знакомств нет будущего. В данном посте я хочу показать вам реальные истории людей, которые встретились благодарю Интернету.
×

Источник:

Метки: знакомства   интернет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
3
Mila Kakouri 9 лет назад
mi poznakomilis na badoo,zhenati 7 let
125
Ксения 9 лет назад
Познакомились с мужем в онлайн игре, 10 лет вместе)
−241
Lexa Володька 9 лет назад
Дети там же, в аське? ;)
258
Светлана А 9 лет назад
мы с мужем познакомились в жабберре(типа аськи), в реале разделяли тысячи километров, после полугода знакомства онлайн решилась съездить, познакомиться "в живую" и осталась, будущей весной наш младший сын пойдет в детский сад)))
212
Юлия 11 лет назад
Мы с мужем по аське 12 лет назад познакомились. И социальных сетей тогда еще не было-то...
34
Semen 11 лет назад
Я со своей невестой на мамбе познакомился! Уже два года вмести, а в апреле свадьба! Не многим варик нормально познакомится на подобных сайтах, но тот кто ищет тот найдет!
−142
Buh 11 лет назад
Смотришь на баб - да, таких только через тырнет снять могли!
258
Светлана А Buh 9 лет назад
я так поняла вы либо женоненавистник либо что то другое ибо с точки зрения женщины - меня в частности, мужчины на фото в целом далеки от идеала.
83
Ripich 11 лет назад
почему они все такие уроды?
Показать ещё

На что жалуетесь?