FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... Комод из «Копейки» Комод из «Копейки» В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
Сын полка, или история одного котёнка

Сын полка, или история одного котёнка

12749
13
×
Метки: интересное   истории   кошки   красоты   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
429
Евгений Волхв 9 лет назад
у нас в офисе приблудился черный кот без хвоста. дал погоняло ему Обрубок раз в месяц приползал весь подраный покалеченный в общем через полгода так и не пришел. всегда любопытно было где он на такие люля нарывался.
25
Прошлым летом один маленький котейко около недели ктусил в нашем дворе. Думали,чей-то. Но оказалось,что подкидыш. Как-то вечером пригрелся на руках у дочки. Пришлось забрать домой. Вот так и стал у нас Веня, всеобщий любимец, жить-поживать. Вырос в красавчика-кота.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1051
sasha 11 лет назад
УРА ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
461
JonathanD 11 лет назад
Пост откровенно вымогательский. Раз котейка - значит 100пудов лайков понаставят, а как же иначе. А то, что "дорогие ЯПчане", никого даже не волнует.
Комментарий удален
−255
44
Елена 11 лет назад
Наверное спорили очень долго, прежде чем назвать Василием)
316
zyabLik 11 лет назад
откормили тигра себе, зато в цеху теперь крыс нет наверное!)))
129
Antonina Belyaeva 11 лет назад
кто сказал что у мужчин нет чувств?!
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?