FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить пить, но и он не спас пару от развода Николь Кидман нашла идеальный способ, как заставить мужа бросить... Юмор от разных художников Юмор от разных художников Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают
 Украина: плоды реставрации капитализма.

Украина: плоды реставрации капитализма.

1267
7
Если бы сохранялась Советская власть, если бы реставрация капитализма не обернулась для Украины столь разрушительными результатами (смотри графики), то «Евромайдан» был бы невозможен, немыслим. Но Кравчук, Кучма, Ющенко и Янукович, усердно выполняя указания своих хозяев-олигархов, довели Украину до изнеможения, до неспособности терпеть дальше издевательства. Однако чтобы недовольный народ не начал бороться за свои интересы, те же олигархи, которые были кукловодами череды украинских президентов, сначала выпустили на Майдан архилиберальных краснобаев-пустозвонов, а затем установили там диктатуру «Правого сектора», то есть боевиков-наследников Степана Бандеры, который сформировался в отменного фашиста раньше самого Гитлера.
×

Источник:

Метки: Майдан2014   Украина   войны   янукович   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−58
Анна Петрова Автор поста Сергей 12 лет назад
Инфографика делалась конкретно под видео, ссылка есть ниже.
337
crusty 12 лет назад
чем отличаются 27% от тех, кого 57%?
−58
Анна Петрова Автор поста crusty 12 лет назад
27% не поддерживают ни одну из политических партий,а 57% не доверяют вообще никаким институтам (ни партиям,ни власти,ни милиции,ни армии,ни церкви,никому).
Здесь всё подробно:
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
−58
Анна Петрова Автор поста alex_kharkov 12 лет назад
Это частный проект, без какой-либо подачи и финансирования.
−58
Анна Петрова Автор поста alex_kharkov 12 лет назад
Это именно для того,чтобы анализировать и думать.
−118
alex_kharkov Анна Петрова 12 лет назад
В нижний правый угол присмотрись.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1351
Степан Слепцов Серый 12 лет назад
Это, что - в Севастополе на референдуме проголосовало 124% от всего населения (включая младенцев).
−58
Анна Петрова Автор поста alex_kharkov 12 лет назад
Это моя личная электронная почта.Одноимённый канал на ютубе тоже является моим лично.
Показать ещё

На что жалуетесь?