FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Школьник сплавлялся по реке в ванне Школьник сплавлялся по реке в ванне Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную электронную почту Минцифры хочет обязать российский бизнес перейти на платную... Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения
Киевское ДАИ в Донецке

Киевское ДАИ в Донецке

10319
1
1
Несладко представителям "закона" в Донецке приходится...
Метки: ГАИ   Донецк   Киев   Украина   даи   машина   осановка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Максим 12 лет назад
А форма то российская)))
Комментарий удален
−244
54
Захар 12 лет назад
Добро пожаловать в Донецк!
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
−446
Aleksandr Lasha 12 лет назад
Кстати да! Спалился ****ь!
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−1289
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
alex_day 12 лет назад
Когда увидел власовскую ленту (только не говорите, что она имеет какое то отношение к победе ссср в 1945), то все с мужиком стало ясно- с такими лентами у нас сейчас (я житель Донбасса), как правило, ходит вся пьянь и быдлота. Дальнейшее видео эти выводы подтвердило - тупое быкование, без знания своих прав и обязанностей.
Кстати, согласно украинских законов Гаишник имеет право остановить только в случае нарушения ПДД и об этом нужно было говорить, вместо тупого наезда насчет языка (по закону работник внутренних органов Украины обязан представиться только на украинском языке) и быкования "Житель Донецка- Житель Киева", которое вообще не в тему(на Украине, в отличие от России нет территориальной принадлежности сотрудников ГАИ, наоборот с целью пресечения коррупции ситуация когда в Донецке стоит гаишник из Ивано-Франковска, а в Виннице - из Харькова обычна).
Показать все 8 ответов
34
Daniil alex_day 12 лет назад
Советую почитать описание ордена СЛАВЫ
Комментарий удален
−6258
Показать ещё 65 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?