FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Парень метает отвертки с удивительной точностью Парень метает отвертки с удивительной точностью
Как это они догадались?

Как это они догадались?

5168
2
1
Запись сделана в мае прошлого года в одной из московских гостиниц. В холле в компании двух девушек Алексей Навальный и его правая рука Владимир Ашурков. Несколько минут они ждут лифт, а потом поднимаются по лестнице в номер, где поселились бывший премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт и его советник. Встреча с европейскими чиновниками прошла по инициативе Навального. В отель он приехал для того, чтобы обсудить финансовые вопросы.

Источник:

Метки: Политика   Россия   навальный   шпион   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
6
−33
Юрий Андрей 11 лет назад
Путин?
1
irinaivanova39 11 лет назад
Почему его до сих пор не посадили? Ведь сопричастность с американскими и европейскими спецслужбами уже доказали... Почему человеку позволяют вести двойную игру?
0
Pomoroffoff Александр 11 лет назад
Веселый и находчивый Алеша! :))
−12
Anton 11 лет назад
Навальный очень крутой чувак. Он очень исполнительный, т.к. делает всё, что ему говорят Америкосы и очень умный, твиттер не может вести - жену попросил.
Показать все 6 ответов
399
Евгений 11 лет назад
Уберите эту чернуху с Фишек, не позорьтесь!
22
1701Alexander 11 лет назад
От него много шума. Постоянно всех обвиняет в коррупции, а в итоге сам стал фигурантом уголовного дела и получил условный срок за воровство. А ведь, постоянно кричать "держи вора" много ума не нужно. Да и доказательств, по сути, тоже не надо. Главное себя пропиарить и создать видимость борьбы с коррупцией
141
Ivderu 1701Alexander 11 лет назад
Да, и кто обычно громче всех кричит "держи вора"? :)
−33
Юрий Ivderu 11 лет назад
мораль - сидите тихо и воруйте на здоровье! (я так понял???)
141
Ivderu Юрий 11 лет назад
Нет мораль в том, что можно воровать самому и громко кричать на других. Хомячки ведутся :)
3
Лиза 11 лет назад
я вот даже не удивлена! Давно было понятно, что он ищет место, где ж*пе теплее
270
Анна Леонова 11 лет назад
давно уже догадывалась, откуда у него деньги берутся, теперь вот и доказательства появились
−33
Юрий Анна Леонова 11 лет назад
Какие? Он сказал слово деньги? ему передавали деньги? Камера засняла передачу 15 кг золотых украшений? Счет по безналу показали? Отдайте свои 20 рублей за пост, вы их недостойны!
270
Анна Леонова Юрий 11 лет назад
Вы хамло, молодой человек.
2
patriotalex 11 лет назад
Предатель! Почему он ещё не в тюрьме?
29
nikolaeva831 11 лет назад
Давно было понятно, что он работает на америку
11
Ирина 11 лет назад
Ну да, не угадал господин Навальный с Крымом, не угадал и с тем, что ему уастся просочиться мимо камер... у истории, уверена, будет продолжение
11
pashker23 11 лет назад
И тем не менее человек ходит на свободе. Интересно чем угрожает запад России что Путин так и не осмелился посадить Навального, но присоединить Крым не побоялся.
399
Евгений Владимир 11 лет назад
Навальный объединил массу недовольных воровской властью людей.
Фонд борьбы с коррупцией каждый месяц выкладывает массу занимательного материала про зажравшееся-заворовавшееся жульё, очень интересно к прочтению!
По проектам "РосЯма" и "РосЖКХ" сделано очень и очень много хорошего.
Плюс ко всему вышенаписанному - Лёха живёт в Марьино, с ним, при желании, может встретится любой человек, в отличии от депутатов и чиновников, отгородившихся от народа заборами и колючей проволокой.
399
Евгений Владимир 11 лет назад
Далеко не все знают, что можно вообще хоть куда-то жаловаться.
"РосЯмой" и "РосЖКХ" воспользовались десятки тысяч человек. Стало быть есть польза? :)
Показать ещё 33 комментария (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?