146502
18
6
Новый генеральный прокурор Республики Крым Наталья Поклонская стала интернет-мемом после того, как издание «Аргументы Недели-Крым» опубликовало видео с её пресс-конференцией на своём канале YouTube... и понеслось.
Продолжение под катом.
Продолжение под катом.
Наталья Поклонская
За 8 дней после публикации ролик набрал более 800 тысяч просмотров. Его моментально растащили на цитаты, коубы и гифки.
Затем на внешность 33-летней женщины обратили внимание японцы. 15 марта блог RocketNews24 опубликовал запись о Наталье, сопроводив её несколькими фотографиями
Пост стал причиной для целого потока стилизованных картинок, нарисованных сначала художникам из Японии, а потом и из России. Наталья стала звездой российских имиджбордов.
Момент пресс-конференции, в который женщина говорит «это просто хаос» стал отдельным мемом. В этой связи вспомнили и музыку в жанре «хаус».
И доктора Хауса.
А некоторым просто понравилось, как Наталья моргает.
Источник:
Ссылки по теме:
- В Узбекистане открыли базу подготовки официантов
- В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю
- Пранк с кетчупом в торговом центре
- Австралийка столкнулась с гигантским пауком и проявила невероятную смелость
- Ужин в столовой МГИМО
реклама

