FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Я маленький, меня не заметят Я маленький, меня не заметят Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но физически непроходим для танкеров Пролив Шрёдингера: официально открыт в соцсетях Трампа, но... Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Анатомия московского скворечника: доступное жилье в 2026 году Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению В Южной Африке антилопа совершила отчаянный прыжок к спасению Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Священник окатил людей святой водой прямо из чаши Школьники скинули самокат на автобус Школьники скинули самокат на автобус Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на улице Как Сэм Альтман отправил миллионы индийских кодеров жарить яйца на... Он выбрал не самый очевидный путь Он выбрал не самый очевидный путь
Новый БТР-82АМ поступил на вооружение

Новый БТР-82АМ поступил на вооружение

23621
11
С начала 2014 года в Российскую армию поставлено более 100 новейших бронетранспортеров БТР-82АМ Поступивший бронетранспортер заменит БТР-80, стоящий на вооружении.
×

Источник:

Метки: БТР   Оружие   Россия   армии   войска   вооружение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Катя 12 лет назад
Украинский БТР-4, ничем не хуже... И выглядит намного солиднее!
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−3934
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−337
bohenok 12 лет назад
гавніще "Буцефал" круче
Комментарий удален
−1941
282
slimy 12 лет назад
И опять плоское днище (
282
slimy Ti_zahodi_esli_4to 12 лет назад
полагаю год разработки
232
Одык Кык 12 лет назад
на лору похож!!!
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−794
Евгений 12 лет назад
Люблю технику но блин сколько можно придумывать разную хрень для убийства сибе подобный?
−18
Симпатичный! Жаль сгорит быстро!
−745
Денис 12 лет назад
ну да , точно новейший , вообще не БТР80 , башню только с АМХ12Т сняли ))))
−299
лилу 12 лет назад
слово новейший вызывает улыбку
Показать ещё 64 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?