FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
5 фактов о ватнике

5 фактов о ватнике

15131
7
Нет, это не очередной политический вброс или новомодный троллинг российских патриотов как вы наверняка подумали. В данном посте я хотел бы рассказать вам о знаменитой телогрейке, которая была больше, чем просто одежда для русского человека в XX столетии.
×

Источник:

Метки: ватники   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5362
Комментарий удален
−3551
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−3551
−188
Это админы минусы ставят. Георгий 10 лет назад
Где ты в Сибири мороз с ветром встречал? ветер при оттепелях, при минус 25 бывает, в морозы ветра нет.

Зимой в тайге в засаде сидеть будут только дачники-горожане. Кабан в тайге не водится, он в южной тайге бывает только.

В тайге зимой соболя бьют, сохатого, косуль. Медведя. ну и на кого из них ты будешь сидеть часами? :)
Комментарий удален
−3551
273
Игорь Георгий 10 лет назад
в Надыме(ЯМАЛ) в -30 на улице в нем гулял, не замерз, а что б при стирке вате не комкалась, надо с мячиками стирать
−745
Денис 10 лет назад
ватник это жир , я в дедовском столетнем на зимнюю рыбалку в -25 ездил и ***** , а кум в модном камуфляже зимнем ******лион денег замерз )))))
Комментарий удален
−3551
279
Стрит Фишер Георгий 10 лет назад
Трусы из стыда и срама
345
pikt timsteb 10 лет назад
Поищи стеганый доспех. Гугл в помощь.
345
pikt timsteb 10 лет назад
А никто и не говорил, что стеганка защитит лучше качественной брони. Стеганая броня спасет от ослабленного или скользящего удара. Ясен пень, что прямой сильный удар не всякая кованая броня выдержит, что уж о стеганке говорить.
−188
Стеганка спасала от рубящего удара. Особенно во второй половине боя, когда оружие уже затуплено и в зазубринах.
−745
Денис RhinoFC 10 лет назад
ну все по разному , у нас и фуфайками и ватниками звали , хотя ватники чаше к штанам применяди
−848
Verty MacTerrun 10 лет назад
Всю Россию нужно в такую одежду одеть, а то понапокупают себе шуб муриканских, деньги за границу уходят! Поддержим российского производителя!
−95
Ватафоб 10 лет назад
У нас на работе выдают всем куртки, такие бесформенные и черт знает по чему сшитые, синтепон наполнитель, вот говнище так говнище. Мужики там лет по 30 в своих ватниках еще советских ходят, пусть в заплатах все, зато норм.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?