FISHKINET
Сотрудники Королевского колледжа Лондона обнаружили необычное свойство кератина (3 фото) Сотрудники Королевского колледжа Лондона обнаружили необычное... Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠
25 нецензурных брендов

25 нецензурных брендов

14988
26
Когда русский отправляется в другую страну, он обязательно замечает вывески и щиты с несуразными для нашего восприятия надписями. Конечно, все это — абсолютно невинные слова для носителей языка, но наш турист все равно иногда не может удержаться от хихиканья или смеха в голос.
Мы, втайне мечтая о путешествиях, представляем свежий обзор нецензурных брендов из разных уголков земного шара. Держитесь, люди, скоро лето — а значит, и сезон отпусков, и новые открытия.
×

Источник:

Метки: Юмор   бренды   позитив   реклама   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
196
banZaich 11 лет назад
на всякий случай: почему "какащи" - тайскиое? скраешку по-японски написано и в переводе с япа какащи - пугало
102
Maria Egorova Валерий 10 лет назад
А может кому-нибудь и нужно именно в такое такси. И доехали, и удовольствие получили?!
24
qwartex Ambul 11 лет назад
Shit в переводе на русский дерьмо. Правда все равно не совсем в тему
Показать ещё

На что жалуетесь?