FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

Удар в гольф с ягодиц обернулся иском

16007
4
1
Элизабет Диксон судится с Playboy Enterprises и радиоведущим Кевином Кляйном за 500 000$. Инцидент произошел в 2012 году, после удара клюшкой по мячу для гольфа, на ягодицах модели появился огромный синяк. Свое согласие на это модель якобы не давала.
Метки: Playboy   гольф   девушки   удары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1289
−197
Владимир 12 лет назад
Вопрос только в топ - нахера автор столько раз сделал реплей на этот момент? )))
Чтоб ни у кого желания не появилось повторять?
−232
Rulik 12 лет назад
Нахрена бить именно с жопы,пусть с губ в следующий раз ударит)))
−95
Ватафоб 12 лет назад
Силикон распределили равномерно зато, почему второй синяк не засняли?
115
Михаил 12 лет назад
бедная шмара..... по сраке клюшкой ))) только как это не согласилась? на хрен тогда разлеглась?
−537
za4arovanui 12 лет назад
Идиотов хватает. Спрашивается зачем он это сделал?
380
Oleg Simchonok 12 лет назад
А ведь классно она получила по жопе!!! Смотрел бы и смотрел.
360
Alex 12 лет назад
Надо было головой думать :) а не жо.ой !
175
Игорек 12 лет назад
Вот это пряник!
85
world2014 12 лет назад
Элизабет Диксон, до 2012 года, мозг свой видимо в заднице держала, НО случай с клюшкой быстро напомнил, чем надо думать!))) ТП в ТОР 10 !)))
Показать ещё 26 комментариев (из 33)
Показать ещё

На что жалуетесь?