FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Облако, посеявшее хаос над городом в США

Облако, посеявшее хаос над городом в США 

16262
10
В 1986 году это гигантское облако было замечено над городом Кливленд, штат Огайо. Красочное зрелище в небе потрясло местных жителей и туристов. Но еще оно убило двух человек и нанесло бесчисленные убытки в результате хаоса в этот день. Это выглядело совершенно сюрреалистично, как в другом измерении.
×

Источник:

Метки: США   ЧП   облаков   шары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
125  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
42
Danil 11 лет назад
Да никто не против, те кому заняться нечем, всегда найдут подобное занятие... но какой смысл был делать это по середине города ? и по средь бело дня...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
aselpitsot Фишки дерьмо 11 лет назад
Уже давно пицот миллионов шариков и миллиарды пакетов разлагаются там и тут - и ничего не еще произошло. Запарили вы ныть на тему разложения пластика и прочего органического говна; земля стояла столько лет, даже динозавры сдохли от какого-то там метеорита, а не от разложения своего говна.
−731
Алексей Dmitriy 11 лет назад
Нацист.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−731
Алексей Митрий 11 лет назад
Це тобі так по Путлєр-ТБ показують, а у них показують, як "Stupid barbarians" в Турції відпочивають. А люди скрізь однакові.
−16
KSVBilli Дмитрий Северов 11 лет назад
Перевожу,соси писю кацпское чмо!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−731
Алексей 11 лет назад
От тупі американці, краще б працювати йшли.
Хтось мав це написати, щось пропагандисти недопрацьовують.
−14
gfg545 11 лет назад
Шокирующие вести Google++
https://plus.google.com/ ШокирующиеВестиhttps://plus.google.com/ ШокирующиеВести
−2
aselpitsot Fishki_surfer 11 лет назад
Гелием надо было.
Показать ещё 31 комментарий (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?