FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у психиатров В Госдуме предложили ввести для школьников обязательный осмотр у... Женщина сбежала из полицейской машины через окно, но была повторно задержана Женщина сбежала из полицейской машины через окно, но была повторно... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Мастер маскировки Мастер маскировки
Пугающие монстры прошлого

Пугающие монстры прошлого

20610
27
Включить все анимашки
Сейчас то и дело в мире находят останки гигантских морских рептилий и животных, живших миллионы лет назад. И знаете, глядя на останки этих существ, можно только радоваться, что мы не жили в их эпоху. В данной подборке для вас собраны устрашающие монстры прошлого, обитавшие на Земле.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−23
37
Ильдар POGANEC 12 лет назад
ты еще царские книжки вспомни, это раньше трава была зеленее и хлеб вкусней, с наукой и исследованиями наоборот.
Показать все 7 ответов
112
shavi1 Вася 12 лет назад
Ребята,все проще.Гравитация не при чем.Размеры такие обьясняются повышенным содержанием кислорода в атмосфере того времени.
112
shavi1 Вася 12 лет назад
Вообще то я говорил о гигантских насекомых.У них наружный скелет.Гораздо более прочный.
112
shavi1 Вася 12 лет назад
Так отсюда и размах крыльев в несколько метров.
248
ден 12 лет назад
Все это,конечно,впечатляет,но встреча с современным медведем,акулой,анакондой,чем там еще,для современного человека,как минимум страшны.Просто мы кроме голубей и крыс в своих городах ничего этого не видим,а пугаться,да,любим.
248
ден Юрий 12 лет назад
Против кабана ружье с катечью-не панацея,так что да,страшно.
288
Владимир Bauhus 12 лет назад
И трава зеленее
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−10
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−11
157
Виталик 12 лет назад
так и люди тогда были здоровенными
Комментарий удален
−5
Показать ещё 45 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?