FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос
Прогулка по улочкам Стамбула

Прогулка по улочкам Стамбула

12512
40
Стамбул гигантский и переполненный разными историческими и не только достопримечательностями город, который каждый год собирает на своей территории толпы туристов. Однако не менее интересную его сторону представляют обычные жилые улицы, на которые обычно не водят туристические маршруты. Именно им и посвящен сегодняшний рассказ.
×

Источник:

Метки: Стамбул   Турция   прогулки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
96
Rahman Тимофей 10 лет назад
это не Стамбул - это Баку
78
Zeyneb Mursalova Тимофей 10 лет назад
78
Zeyneb Mursalova Rahman 10 лет назад
сразу узнала улицу )
98
Mihail Rudakov 12 лет назад
Снял говно - сними и цветочек! красотищи там "немеряно"! Из минусов - всегда проверяйте счет и кафешках и ресторанах в тур зоне. наипать на 30% и потом написать еще + 20-30 на чай - в порядке вещей.
98
Mihail Rudakov Parrot 12 лет назад
чушь - на трамвай через весь город за 30-40 минут максимум и главное
- и аэропорта метро!
141
Ashgo 12 лет назад
Автор прошелся по трущобам и ниразу не разбирается в вопросе, учитывая что "неизменный носильщик, волокущий безразмерный баул с товаром" - это самая беднота, живущая сбором макулатуры и старых коробок, а ни разу не товаров.
Стамбул - город контрастов. И тут он показан лишь с негативной стороны. А где долмабахче, где тот же телеграф, напротив которого был снят заброшенный дом, где 15-ти вековая АяСофия, мост ататюрка, где все? Бывают фоторепортеры пчелы, а бывают мухи. И кому что дороже, тот на то и летит.
39
Megilloth 12 лет назад
Ужасно всё засрано, и всё больше городов Германии становятся такими же изгаженными "благодаря" туркам. Манхайм уже называют немецким Стамбулом. Действительно, похоже. Такой же слой мусора на улицах и всё больше ободранных зданий.
390
Филлип Филлипыч 12 лет назад
был там много раз. Сначала понравилось, а потом не очень.
Комментарий удален
−4181
Показать все 9 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?