FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Письмо  любовнице от жены мужа

Письмо любовнице от жены мужа

84826
2
Уважаемая Дорогая Людмила!Прежде всего, хочу сказать Вам,
что про данное письмо муж мой ничего не знает...
(продолжение под катом)
Метки: жены   любовницы   муж   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Fedorov Vladimir 12 лет назад
До п.3 в историю еще верилось
44
Вера 12 лет назад
ну чего расшумелись: баян,баян! ну да, он самый, баянский. но для вас. еще скажите, что по фидо помните :D а кто-то первый раз увидел, впечатлился и решил блестнуть, а-ля "зацените, что я нашел". ну пусть автор радуется, жалко вам что ли?
323
Ольга 12 лет назад
Как-то веет безысходностью от этого письма
58
Arrt Novohudonosor 12 лет назад
Старое как говно мамонта сказко
215
Viktoria Nikolajeva 12 лет назад
если муж ходит налево..ищи проблему в себе..
10
Elena Lunkova 12 лет назад
Идиллия ;-))
Комментарий удален
−1289
95
Mashunja 12 лет назад
Старо как мир
9
Михей 12 лет назад
Хм.. Если она такая вся умная и всё знает, и что ему нужно, и какой быть, чтоб ему нравиться, и, что делать... То почему он к другой убежал?
60
Сергей Piva 12 лет назад
Ох уж эти сказочники...
44
Вера Денис К 12 лет назад
пиры - горой! и пианину! что за жизнь без пианины?!
0
Helen Borodina Вера 12 лет назад
Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каждый день всё царь да царь!.. Маловато
−296
Алексий 12 лет назад
100 матных слов в адрес мужа. женам изменяют лишь последние ублюдки
29
Екатерина Королева portmen77 12 лет назад
А почему тогда большинство бегает?
Показать ещё 37 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?