FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум В Краснодаре курьер врезался в шлагбаум "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Сурикаты греются под лампой Сурикаты греются под лампой Электровелосипед столкнулся с автомобилем Электровелосипед столкнулся с автомобилем Воскресный замес на КАД Воскресный замес на КАД Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским...
Паттайя - советский курорт в Таиланде

Паттайя - советский курорт в Таиланде

5127
19
Паттайя за последние несколько лет превратилась в филиал бывшего СССР на территории Таиланда.
×

Источник:

Метки: СССР   Таиланде   паттайя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Elena 12 лет назад
Автор немного отождествил Кози Бич и Пратамнак, но не в этом суть - тайцы переводят как умеют именно для быдло-туристов, которых даже за пределы родных городов выпускать нельзя. Это повод не поржать, а плакать: не учим иностранные языки, не уважаем свой, и даже в забугорье нам, как последним тупицам, вывески переводят, а мы смеем пенять на ошибки.
Однако фотки жгут и каменты автора доставили, спасибо.
Special for Алексей: были в Паттайе сутки, а выводы "космического масштаба и космической же глупости (с)", с выводами типа "никогда не был в Мадриде, но чувствую - дыра дырой". Паттайя разная, и туристы - тоже.
И напоследок - тайцы говорят подобный комплименты всем, кого в состоянии понять. Если б Вы еще пару тайских словечек ввернули, она осыпала бы Вас комплиментами до самого Таганрога, не то что до аэропорта.
28
Евгений Лемур 12 лет назад
но здесь теплее.
2
Алексей 12 лет назад
я с этим мужиком в патайе отдыхал. Здарова мужик!!!!
−28
Николай Седой 12 лет назад
Почему про Билого только сейчас все вспомнили? Он же в Чечне убивал в далеких 90х?
Показать ещё

На что жалуетесь?