FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским...
Культурный кот

Культурный кот 

887
1
1
Домашний котяра голубых кровей самостоятельно выучился ходить в туалет в раковину в ванной комнате, а после этого ещё и смывает свои отходы водой из крана - ну просто феноменальный питомец!

Источник:

Метки: живность   животные   интересное   кот   кошки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−6258
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
Приличный КОт ссы т в унитаз.
346
elmo68 12 лет назад
А у меня кошка откладывает свои личинки в ванну,если лоток вовремя не вынесешь.Зато по квартире искать не надо!А в раковине эта рыжая сволочь спит.
314
Максим 12 лет назад
фу мля... ссать в раковину?!? это минус! хоть и сам так иногда делаю) но я руками потом все это по раковине не размазываю))
21
Андрюха 12 лет назад
А срет он тоже в раковину ? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?