FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Военно-промышленный юмор.

Военно-промышленный юмор.

21032
34
По интернету давно ходит небольшой рассказ о том, как порой прикольно, создатели отечественных систем вооружения называют свои детища. Но рассказ рассказом, а давно хотелось взглянуть на этот "цветочно — литературный" наборчик смертоносных устройств, может и вправду все оно такое безобидное? ))))
Вобщем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз почитать. Ржать можно по прежнему, но глядя на все это, не хотелось бы быть "по ту сторону юмора" ))))).
×

Источник:

Метки: Приколы   про войну   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
330
Андрей 12 лет назад
Дмитрий живите и наслаждайтесь жизнью! У меня тоже друзья в Киеве, Донецке, Львове, подтверждают ваши слова! Вопрос в другом - судя по интонации у Вас достойная зарплата и теплое место под солнцем. Одним словом если своя ..опа в тепле, то и на происходящее смотреть можно через розовые очки! Но факты остаются фактами! Да, и про ваше вооружение - это богатые остатки советского прошлого! Без обид!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
346
Алексей 12 лет назад
Молодцы) А плюсуюте зачем?) Ведь случись что,вся эта техника,пойдет давить обычный народ.Жен,матерей,стариков,детей.
Показать все 10 ответов
191
Сергей Сергеев postoronny 12 лет назад
идите , *** бухайте, тут война на пороге , какое бухалово?
31
PRADIK 12 лет назад
Последняя строка стихотворения весьма великолепна!
27
Дмитрий 12 лет назад
Друзья! я офицер украинской армии в запасе. Специальность - войска связи. Вы можете кричать сколько угодно о превосходстве Вашего воооружения, о том что на Украине не осталось ни армии, ни техники, ни солдат которые готовы защищать страну, нету ничего что Украинец был бы готов защищать. Если верить Вашим СМИ то у нас по городам ходят неонацисты и бендеровцы, громят все и устанавливают свои порядки. Это ЛОЖЬ. У меня есть родственники в Питере и в Пятигорске, с которыми я регулярно созваниваюсь, присылаю фото из Киева, пытаюсь показать что никакого разгула нацизма, неонацизма, фашизма и прочей коричневой чумы в Киеве нет! Да есть радикалы которые кроме дня рождения бендеры, шухевича и прочих деятелей ничего не воспринимают. Мы одна нация - УКРАИНЦЫ. Не важно на каком мы языке говорим, на каком языке мы выражаем свои мысли. Мы - люди которые живут здесь, и люди, которые хотят одного - мира и спокойствия, стабильности и процветания, мир всем
Показать ещё 5 ответов (из 14)
91
Pedro 12 лет назад
Зачем мы так долго все это изобретали, давайте уже присоединим США к Крыму, а Крым к нам?!
120
alvin57 zozoz 12 лет назад
А теперь уж вряд ли вырастит!!!
157
Макс Balanc0 12 лет назад
Шмель
231
Олег Сергей Сс 12 лет назад
Она самая.
120
alvin57 Сергей Сс 12 лет назад
Он и есть!
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?