FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Военно-промышленный юмор.

Военно-промышленный юмор.

20982
34
По интернету давно ходит небольшой рассказ о том, как порой прикольно, создатели отечественных систем вооружения называют свои детища. Но рассказ рассказом, а давно хотелось взглянуть на этот "цветочно — литературный" наборчик смертоносных устройств, может и вправду все оно такое безобидное? ))))
Вобщем, как говорится, лучше один раз увидеть, чем много раз почитать. Ржать можно по прежнему, но глядя на все это, не хотелось бы быть "по ту сторону юмора" ))))).
×
×

Источник:

Метки: Приколы   про войну   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
173  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
330
Андрей 10 лет назад
Дмитрий живите и наслаждайтесь жизнью! У меня тоже друзья в Киеве, Донецке, Львове, подтверждают ваши слова! Вопрос в другом - судя по интонации у Вас достойная зарплата и теплое место под солнцем. Одним словом если своя ..опа в тепле, то и на происходящее смотреть можно через розовые очки! Но факты остаются фактами! Да, и про ваше вооружение - это богатые остатки советского прошлого! Без обид!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
346
Алексей 10 лет назад
Молодцы) А плюсуюте зачем?) Ведь случись что,вся эта техника,пойдет давить обычный народ.Жен,матерей,стариков,детей.
Показать все 10 ответов
191
Сергей Сергеев postoronny 10 лет назад
идите , *** бухайте, тут война на пороге , какое бухалово?
31
PRADIK 10 лет назад
Последняя строка стихотворения весьма великолепна!
27
Дмитрий 10 лет назад
Друзья! я офицер украинской армии в запасе. Специальность - войска связи. Вы можете кричать сколько угодно о превосходстве Вашего воооружения, о том что на Украине не осталось ни армии, ни техники, ни солдат которые готовы защищать страну, нету ничего что Украинец был бы готов защищать. Если верить Вашим СМИ то у нас по городам ходят неонацисты и бендеровцы, громят все и устанавливают свои порядки. Это ЛОЖЬ. У меня есть родственники в Питере и в Пятигорске, с которыми я регулярно созваниваюсь, присылаю фото из Киева, пытаюсь показать что никакого разгула нацизма, неонацизма, фашизма и прочей коричневой чумы в Киеве нет! Да есть радикалы которые кроме дня рождения бендеры, шухевича и прочих деятелей ничего не воспринимают. Мы одна нация - УКРАИНЦЫ. Не важно на каком мы языке говорим, на каком языке мы выражаем свои мысли. Мы - люди которые живут здесь, и люди, которые хотят одного - мира и спокойствия, стабильности и процветания, мир всем
Показать ещё 5 ответов (из 14)
91
Pedro 10 лет назад
Зачем мы так долго все это изобретали, давайте уже присоединим США к Крыму, а Крым к нам?!
120
alvin57 zozoz 10 лет назад
А теперь уж вряд ли вырастит!!!
157
Макс Balanc0 10 лет назад
Шмель
231
Олег Сергей Сс 10 лет назад
Она самая.
120
alvin57 Сергей Сс 10 лет назад
Он и есть!
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?