FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах
 Красочное ДТП

Красочное ДТП

18221
1
1
Описание автора :Одесса в Черноморке проспект Свободы, стали свидетелями дтп. остановилась маршрутка . выходили люди, и одна девчонка с ведром краски выбежала на дорогу сзади маршрутки. там на небольшой скорости , наверное не больше 40-50км.час. ехал шивик.... короче столкновения вряд ли бы удалось избежать. именно ведро краски и спасло от перелома колени. удар был такой, что девочка сделала пируэт в воздухе.
слава богу жива , и кажется здорова. водитель в шоке . всех трясет, в общем приятного много - девочка жива а это главное! Дикий шок водиле. дикий шок маме, она подошла через 10 минут, потом созванивались,слава БОГУ с девочкой всё в порядке!

Источник:

Метки: Видео   ДТП   краски   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
350  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
13
Evgeny 11 лет назад
толи *** в башке толи надо было чтото ОЧЕНЬ срочно покрасить))
−269
Модератор 11 лет назад
А водитель будто сабаку сбил... Вышел и *****, даже не подошёл к потерпевшей.
Только в России такое увидешь)))))
126
Арсений Виктор 11 лет назад
Ключевая фраза "пока еще" )))
7
Одессамама Арсений 11 лет назад
я как одесситка , заявляю, что фраза "пока ещё"..не в тему
134
Сергей 11 лет назад
По идее должны пешеходные знаки перед остановками ставить
63
Denis Kirin 11 лет назад
у меня разрыв шаблона (((
7
Одессамама оберлейтенант 11 лет назад
дело не в Одессе.., а в людях..
128
Саша 11 лет назад
Вот Кура безумная
−269
Модератор Ольга 11 лет назад
Ольга. Вы видать такая же безчеловечная. Вы поставьте себя в положение "бедного водителя" Вы ведать так же вышли бы, закурили бы? И чей то Х.. положили бы, что лежать мог бы уже трупппп, ёпти...( или Вам так же пох.й? )
4
Ефрем Ольга 11 лет назад
Вроде девушка, а такая правильная логика :) как бы не было жалко ребенка, но если мозгов нет, хорошо хоть не насмерть и урок будет не бегать через дорого где попало
−269
Модератор Ольга 11 лет назад
Да вы не кипятитесь так сильно... Я то про человеческий инстинкт...
Вот я себя поставил допустим на место водителя, (не дай Бог,конешно)
Я думаю что я бросился б к нему приподнял бы может, хотя бы убедился что он жив, или х.з. что вообще то зделал. Может ему искуственное дыхание сделал бы. И всё равно бы занёс бы его в машину и быстро в скорую помощь!
- а Вы мне дорогая, про права водителя здесь толкуете. Что можно и нельзя!!
И в каком таком законе написано, что подходить нельзя. Нужно стоять в стороне ждать пока пострадавший на твоих глазах коньки отбросит.
А то скорая подъедит через час и скажет: какого Х вы тут нашу работу сделали. ( я не согласен с вашей позиции. Простите...)
−189
Август 11 лет назад
так красить хочется аж зубы сводит
3
Евгений 11 лет назад
Я в этой маршрутке ехал... Не думал, что видео будет
Комментарий удален
−2003
7
Одессамама Zmeyka 11 лет назад
:)
Показать ещё 46 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?