FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок
Открытие Паралимпийских Игр в Сочи 2014

Открытие Паралимпийских Игр в Сочи 2014

10686
16
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−792
Виктор 12 лет назад
зачем люди заставили соревноваться инвалидов,ради нашей с вами потехи.это же ****ец
Показать все 2 ответа
415
Anderus Виктор 12 лет назад
Уважаемый, у Вас пулевое ранение в голову, но беспокоиться не стоит, жизненно важные органы не задеты.
Да из таких спортсменов, с такой силой воли, пули лить можно, а по вашему мнению - о них нужно забыть и пусть сидят милостыню просят? Многие физически здоровые - менее полнеценны чем любой из этих паралимпийцев. У меня лично, думаю как и у многих других, такие люди вызывают Огромное Уважение и Восторг, от того что они не поставили на себе крест, а борятся за жизнь каждый день и побеждают.
−1
Elanna-by 12 лет назад
а у меня и руки и ноги есть, а я лентяйка, никак спортом не займусь. стыдно перед такими людьми.
1
Иван 12 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
даже не смотрел... задолбали этой олимпиадой уже ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace Pierre_Killer_666 12 лет назад
ааа ))) ну спасибо - ты мне все объяснил )))
−195
Имболх 12 лет назад
всё.. насрать на всё остальное.. после Нау - это просто кайф!!!..
−846
Серый 12 лет назад
шлюхи жыдолиберальные - пожалуйста не пишите сюда говно про Путина и Украину. Вам тут не рады.
Комментарий удален
−17
−7
lada-korneenko 12 лет назад
Час минета бесплатнo
http://vk.cc/1TRpwChttp://vk.cc/1TRpwC
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−3884
412
Александр מיכאל 12 лет назад
подразделение захвачено... а кто тогда все подробности рассказал? И зачем российской армии каптерка с пистолетами погранцов?)
Комментарий удален
−3884
412
Александр מיכאל 12 лет назад
То есть штурманули "Щелкино" одной группой спецназа, а потом поехали "по местам постоянной дислокации" - то есть еще куда-то, чтобы выпнуть погранцов из домов? И где логика?
Комментарий удален
−3884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой מיכאל 12 лет назад
Хм.. А ВСЯ Украина захвачена бендеровским мудлом. Ничёже, праильна?
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Максим 12 лет назад
Это почему же он **анутый?
Комментарий удален
−224
247
Юлия Максим 12 лет назад
Что надо вспомнить про Германию? А вы вспомните Северную Осетию... Или там тоже мы виноваты? У вас зомбоящик у нас зомбоящик... Все ровно! И хватит ботам портить нам настроение!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Максим 12 лет назад
Ну, и какого сценария? Не, просто интересно, что думают параноики.
Комментарий удален
−224
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой Максим 12 лет назад
Понятно. Ну тогда тоже вкратце: *** вам по всему **алу. Крым ВСЕГДА был и останется русским.
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
−195
Имболх מיכאל 12 лет назад
а твой ник, ***ло, на каком языке?.. на украинском?..
157
vlad מיכאל 12 лет назад
Иди в жопу и соси у своего кумира -обамы.
157
vlad Максим 12 лет назад
Иди на х..й обамы
157
vlad Максим 12 лет назад
А Косово дебил это не ужасный план твоих кумиров из европы
157
vlad Касьян Пуздой 12 лет назад
1000 %
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий удален
−3884
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1207
Касьян Пуздой מיכאל 12 лет назад
Попугай.. ты?! А я то думаю, что это знакомым несёт...
255
Василий Максим 12 лет назад
Так ты поедь в Крым да и скажи местным чтоб ****ывались.
Комментарий удален
−3884
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?