FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
смешно...

смешно...

4453
2
Метки: Приколы   Юмор   картинки   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
87
Саня lanex 12 лет назад
А молдову чего сюда залепили?
13
просьба администрации,закрыть комменты пока не уляжется, эта фигня с украиной.Вроде же развлекательный канал, а зайдеш так сердце болит от злобы людей.
Комментарий удален
−3595
Комментарий удален
−3843
−28
Sergei 12 лет назад
Кириллу -фишка в том,что нельзя кроить заново границы,иначе это приведет к самому худшему.Кирилл,я согласен,что там россиян большинство.Но пойми,нельзя поступать так как делает это Путин!
−6
Grigol куджо 11 лет назад
Сам ты сука! Сравнил тоже!
160
Yull 12 лет назад
дебилоид вульгарис
Комментарий удален
−3843
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−28
Sergei 12 лет назад
Никогда!Все вернете.А потом и до вас очередь дойдет.Калининград,Курилы,Смоленск,все что не ваше!
160
Yull Кирилл 12 лет назад
Это типа я тебе подарил цветы на 8-е Марта, будь добра за 5 прожитых лет верни эквивалентно бутылкам водки :)
−155
Валєра 12 лет назад
все выйдут) останенесь без денег)
Комментарий удален
−2924
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Taraskin777 Александр 12 лет назад
россии ЗАЛУПУ
−70
vlad Александр 12 лет назад
балалайку...
Показать ещё

На что жалуетесь?