FISHKINET
Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение Самому мощному электродвигателю нашли реальное применение В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
Гордость России

Гордость России

36284
26
1
Сегодня я хочу познакомить вас с Марьяной Наумовой, я думаю, мало кто из вас знает, кто это такая.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−196
4
Ефрем Александр 12 лет назад
это спонсор - производитель спортивного питания
4
Ефрем Александр 12 лет назад
не понял аналогии, девочка в команде MHP, у многих спортсменов есть спонсоры, и они должны рекламировать их продукцию, если вы смотрели какие-либо соревнования, не могли не заметить этого. В бар можете нашить себе что угодно хоть на лоб.
229
Serega 12 лет назад
Не женское это, штанги поднимать !!!
70
Mila Porosyonkova 12 лет назад
А Чё там за ПИДРИЛЛО на фотке , где Костя Дзю на заднем плане ?
−170
Дешёвый Александр 12 лет назад
И мне интересно.
10
Stanislav Tugbaev Дешёвый 12 лет назад
Жимовая майка возможно давит на руки
Комментарий удален
−442
10
Stanislav Tugbaev Александр 12 лет назад
лол
58
Timn 12 лет назад
никогда не понимал, зачем девушки занимаются этой херней.
76
Антон 12 лет назад
Молодец девка! Правда спать с такой опасно - ***ц пелоткой перекусит, как плоскогубцы проволоку.
134
Дмитрий ScorpioN 12 лет назад
В чем молодец то?Она что передовичка в дойке где польза?Она борщ готовить должна на кухне,а она железо тягает.
167
Василий ScorpioN 12 лет назад
ребята.давайте жить сегодня и не думать о том что будет. а сейчас она молодец.и фотки со Шварцем и другими об этом говорят
4
Ефрем Алекс Юстасов 12 лет назад
А кто сказал что они не гордость? Они тоже молодцы, но что плохого в том что уважают лучших из лучших, к примеру олимпийских чемпионов и т.д. Разве они не достойны? Они жизнь отдали своему спорту. Если для вас их заслуги ничего не значат дак что теперь, давайте запретим все виды деятельности не приносящие прямой пользы: спорт, искусство и тд.
Комментарий удален
−21
Показать ещё 27 комментариев (из 618)
Показать ещё

На что жалуетесь?