FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда
Уинстон Черчилль о русских...

Уинстон Черчилль о русских...

34740
8
Уинстон Леона́рд Спе́нсер-Черчилль (1874-1965)- премьер-министр Великобритании, не отличавшийся любовью к России. Однако его афоризмы, касающиеся нашей страны и русских людей, представляют определенный интерес для нас, живущих в России и за её пределами.
×

Источник:

Метки: Русской   Черчилль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−489
Faxito 12 лет назад
"Берегитесь, чтобы кто не прельстил вас..." (Матф.24:4)
71
Пууупкин 12 лет назад
Надо бы разбавить, а то слишком приторно подтасовано. Порою мне кажется, что авторы таких статей увлекаются самоминьетом.
Уинстон Черчиллт о России:
"Эти русские непредсказуемы. Они уморили своих крестьян голодом. Они затопили плодороднейшие земли, чтобы сделать электростанции. Они загрязнили урожайные районы отходами от ядерной промышленности. У них небольшая плотность населения, но и при этом они ухитрились загадить свою страну настолько, что теперь вынуждены покупать зерно. Я думал, что умру от старости. Но когда Россия, кормившая всю Европу хлебом, стала закупать зерно, я понял, что умру от смеха. Сталин захватил аграрную страну и превратил ее в сырьевой придаток и ядерную помойку. Только Ленин мог бы вывести русских из того болота, куда он сам их завел. Но Ленина они успешно отравили. Через пару поколений они еще деградируют и не смогут самостоятельно даже добывать полезные ископаемые. Народ будет вымирать, а диктаторы и их слуги будут жить, покупая у нас предметы роскоши и продавая соседним странам концессии; для русских лидеров это самый выгодный бизнес. Так что если мы можем предотвратить их военную агрессию, то в интересах Великобритании, да и прочих Западно-Европейских стран, сохранять СССР как можно дольше: это выгодная сырьевая база и хороший рынок сбыта морально-устаревшей продукции. Они уничтожают у себя кибернетику и генетику - тем лучше для нас, мы будем продавать им семена и электронные устройства. Кроме того, за символическую плату в Россию можно будет сбывать ядерные отходы. Достаточно остановить советскую экспансию, и они уничтожат себя сами без каких бы то ни было активных действий с нашей стороны."
4
Аня Пууупкин 12 лет назад
Автор долга сочинял??? Черчиль умер в 65 году. Часть приведенных фактов даже в 65 году не существовала. Например ядерная энергетика, покупка зерна и т.д.
Комментарий удален
−1159
71
Пууупкин Аня 12 лет назад
Аня, советую обновить данные по истории, ядерную бомбу сбросили в 45 году на Хиросиму и Нагосаки. А первый ядерный реактор был запущен в 46 году в Америке. Для тех, кто думает, что Черчиль любил Сталина и коммунизм советую почитать фултонскую речь. И перестать лизать себе задницу, это не гигеенично.
82
Gipopopa Losha 12 лет назад
Стащить - стащил. Молодец. А редактировать кто будет? Пушкин?
Комментарий удален
−1159
29
Крымчанин 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com

Вот ситуация в Крыму.
−8
Stari Svet 12 лет назад
в данной ситуации с Крымом эти картинки и особенно многие российские каменты напоминают танцы кавказцев перед боем, таке и вы себя бодрите.
Крымчанин русский!
380
Евгений Андрей 12 лет назад
каких бы историков не цитировали и поэтов. ВОЙНУ ничем не оправдать
338
Дурулес Сорбифер Андрей 12 лет назад
"Любой договор с Россией не стоит даже бумаги, на которой он написан". - ложь, не было такой цитаты. Корректная цитата у вас же приведена ниже. ("Не надейтесь, что единожды...").
−466
Свиреп Смерр 12 лет назад
Примиренья- пожелание всем им.
Ссылка www.youtube.com
69
Федотов 12 лет назад
да Черчель всегда знал что говорить, и что делать. Просто мужик!
−917
Алексей Федотов 12 лет назад
Да ты еще скажи что он русский.
Комментарий удален
−1159
Показать ещё 85 комментариев (из 354)
Показать ещё

На что жалуетесь?