FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Королева крыс Королева крыс В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Братья и сестры знаменитостей

Братья и сестры знаменитостей

37614
11
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
156
listopad 11 лет назад
Я думала Болдуинов двое только :)
344
Kalipsa 11 лет назад
Дешанель сестры! Почему я раньше не подумала об этом! многие братья и сестры тоже актеры, очень интересно) А тем кто не узнал всех этих людей вопрос: Вы в каком колхозе родились?
273
Игорь 11 лет назад
я когда был совсем маленький и кудрявенький :) то как то различал сестер Олсен
−372
Oleg 11 лет назад
Кто все эти люди?
−37
Mihey 11 лет назад
Чем знамениты сестры Олсон и Дешанель?
−335
lehitraot 11 лет назад
tretii bolduin pohoj na Urganata.
−335
lehitraot Номад Корованов 11 лет назад
SAM SUKA....PODRUGOMU RAZGAVARIVATI NE UMEESHI?
303
lunapark 11 лет назад
Крус,обе,красотки!
259
Роман 11 лет назад
я отстал от жизни
Кроме Суэйзи, Робертс и Брюса уиллиса вообще никого не знаю
341
Burundunchik 11 лет назад
Может просто я не ценитель пендо-бомонда, но 2/3 этих фамилий мне ни о чем не говорят.
172
им 11 лет назад
мне эти нравятся
94
Иван 11 лет назад
ДЖЕКСОНЫ!!!!!!!!!!
60
Сергей Иван 11 лет назад
Все мля как один)))
Показать ещё 38 комментариев (из 202)
Показать ещё

На что жалуетесь?