FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Турист сравнил поликлиники России и Британии Турист сравнил поликлиники России и Британии Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Девушка открыла в российской глубинке первый пункт выдачи заказов Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в жидкости Эксперимент с ртутью и ураном: как разные металлы ведут себя в... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили из-за комментария о возможной авиакатастрофе «Ты хочешь, чтобы фарш прям был?»: сотрудницу телеканала уволили... 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Бегемот: потеет «кровью», охотится на крокодилов и не умеет плавать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт актёра Тома Холланда из-за Ларисы Долиной «Человек-паук: нет пути в квартиру»: россияне атаковали аккаунт... Синхронный трюк Синхронный трюк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже самым честным способом Полиция Новой Зеландии 6 дней ждала, пока вор вернёт яйцо Фаберже... Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Чилийские астрономы показали, как звезда превращается в шедевр Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу Фанат на концерте Elodie задал ритм всему залу В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке В Лондоне прохожий задержал мужчину, приставшего к девочке Щедрый новогодний подарок от работодателя Щедрый новогодний подарок от работодателя На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки На стройке обрушилась лестница из-за слабой сварки
Дети из трущоб и их любимые игрушки

Дети из трущоб и их любимые игрушки

10173
12
Современные детишки живут в хороших условиях, родители балуют хорошими игрушками и все такое. Многие очень избалованные, то эта игрушка не такая, то купи еще одну. Детям из трущоб о таком и не мечтать, для них даже удачно отломанный кусок пенопласта становится любимой игрушкой.
×
Метки: Игрушки   дети   интересное   истории   факты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
305
suki-zaniali-vse-imena 12 лет назад
Глядя на этих детишек, что то сжимается внутри, но лично у меня, в моем детстве, в том числе были и подобные игрушки. Корабли и пистолеты из кусков пенопласта, брызгалки из бутылок от шампуня, палки, с легкостью привращавшиеся в автомобильные и мотоциклетные рули. На то оно и детство, чтобы видеть в заурядных предметах, а порой и по взрослым меркам мусоре, что-то неповторимое и бесконечно увлекательное.
Показать 1 ответ
341
Burundunchik 12 лет назад
И я в детстве по мусоркам всякое радиобарахло собирал. А потом уже из него собирал разные интересности. Детство удалось!
472
Андрей 12 лет назад
Да грустно.Не корбида,не серы от спичек,не болтов с дюпелями.Даже самострел не сделать.
Показать ещё

На что жалуетесь?