FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Интересные факты Интересные факты Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней Горы мусора и девять кошек Горы мусора и девять кошек
Ярош объявлен в международный розыск

Ярош объявлен в международный розыск

2864
5
Вынесено постановление о привлечении Дмитрия Яроша в качестве обвиняемого. Ярош объявлен в международный розыск.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
IronFelix 12 лет назад
Как сказали однажды: если Россию ругают на западе - мы делаем все правильно!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−3843
Комментарий удален
−3843
271
Alex Terramitsu 12 лет назад
Вот поэтому Украина и скинула яныка. Потому что у нас все тоже к этому шло. А вы сидите дальше и бойтесь. А то, что русская армия гуляет без нашивок - так это вообще трусость.
86
безымени 12 лет назад
А кто мне может объяснить какое отношение имеет генпрокуратура России к Украине и её гражданам? А палестинцы в Израиле хамят,Обама на Ливию напал. Может на них тоже дела заведёт генпр....
Показать все 10 ответов
289
Akats безымени 12 лет назад
Если бы он призывал к геноциду пиндосов, сша не раздумывая и не медля повесили его на углу штаба "Правый Сектор"
86
безымени Akats 12 лет назад
Согласен! Только я не видел как он призывал к геноциду.Если есть видео,то буду рад за Генпрокуратуру.Если нет,то фейк.Чего обсуждать?
289
Akats безымени 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
86
безымени Akats 12 лет назад
Посмотрел. В первом видео он призывает бороться с оккупантами на родной земле.Во втором...это местный жириновский? Он трепет что то языком и я должен его слушать?
86
безымени Akats 12 лет назад
Кстати,спасибо;)
154
IronFelix ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 12 лет назад
я бы на это посмотрел...
Комментарий удален
−3843
Показать ещё

На что жалуетесь?