FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Крым, каким мы его любим

Крым, каким мы его любим

11854
38
Крым - дивный и такой близкий для каждого из нас сказочный уголок мира, который наполнен шумом морских волн, живописными пейзажами и добродушными местными жителями. Друзья, давайте хоть ненадолго забудем о политике и вспомним всё очарование жаркого Крыма.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
275
Сергей 12 лет назад
"Уважаемый Владимир Владимирович.
Мы узнали, что вы хотите ввести войска в Крым, чтобы защитить права русскоязычного населения.
В связи с этим у нас большая просьба — ввести войска в Вологодскую область. Мы тут все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются. Наши больные не могут получить нужных им лекарств и лечения, уровень нашего образования падает с каждым годом, закрываются детские секции и кружки, сельское хозяйство практически уничтожено. Мы все очень страдаем.
Мы будем вам очень благодарны и гарантируем, что никакой партизанской войны против освободителей не будет. Да и международных санкций наверняка не последует.
А еще мы узнали, что вы собираетесь потратить много денег, чтобы нормализовать жизнь в Крыму. Стесняемся спросить: можно ли потратить эти деньги на нормализацию жизни в Вологодской области. А то наша область в такой долговой яме, что ни на что денег не хватает. А нам очень нужны мосты, дороги, спортивные сооружения, промышленные объекты, новые рабочие места…
С уважением и надеждой на освобождение, русскоязычные жители вологодской области"
Показать 1 ответ
380
Евгений 12 лет назад
только политики делают из Крыма Чернобыль. при любом исходе никто не в выиграше. просто планета соскучилась по крови. давно серьезных войн не было забыли. те поколения которые воевали такую хурму бы не начали. худой мир лучше доброй войны. а так малолетки надрокались в WOT теперь хотят проверить а правда ли они такие бравые (вернее не они а рядовые пацаны которым не повезло там оказаться) а даже одна смерть это страшно. вспомните похороны любого из родственников - ну и каково?
Комментарий удален
−1565
84
yura1181 12 лет назад
Фото Ялты старые.Там давно уже все поменялось
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−2945
496
Юрий 12 лет назад
Я сам из Крыма,Бахчисарай.В Крыму много красивых мест но пост только про Ялту,так бы его и назвали тогда.
−553
Maksim Stefanovskiy 12 лет назад
Крим це автономія у складі України
18
Виталий Maksim Stefanovskiy 12 лет назад
забудь навсегда!! Крым с Россией!!!
Комментарий удален
−1565
484
Сергей Ольга 12 лет назад
Не ****алась еще про пресную воду? Это вообще не проблема если что
200
eser 12 лет назад
Крым останется русским. Как и Севастополь.
18
Виталий Михаил 12 лет назад
Крым был есть и будет сРоссией!успокойтесь дрочите на бандеру и госдеп да и прибудет с вами счастье
Комментарий удален
−1565
480
Сергей Ляхов Олег 12 лет назад
Сам ты дармоед, коли людей тебя обеспечивающих комфортом называешь дармоедами.
480
Сергей Ляхов Олег 12 лет назад
Не у нас - в Крыму. Я - из Одессы
−66
Ваня 12 лет назад
Нет, епт. Мы будем ездить в туцию и египет где русских наташ сразу оприходуют турки- зато дешево и бабец доволен. Русские когда же вы поймете -дешевле значит потеря в качестве, хоть вы эту потерю и не видете. Бывал и в турции и египте- из этих стран русские , да их даже и женщинами то неназвать -****ы, устроили ****ушник. И мужчины если вы думаете что отпуская свою ж одну в ягипт там с ней будет все хорошо я вас поздравляю- ее там хорошенько поимеют опытные абреки у которых таких наташек за пятьсот бывало.
Комментарий удален
−1565
484
Сергей Ольга 12 лет назад
Просрали страну *******ы
Показать ещё 33 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?