FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста
Путин и Лукашенко против европейских ценностей.

Путин и Лукашенко против европейских ценностей.

2120
1
1
Хочется под овации скандировать "МО-ЛОД-ЦЫ! МО-ЛОД-ЦЫ!"

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−955
Комментарий удален
−955
Комментарий удален
−4181
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−65
Nick Bond 12 лет назад
Путин ОТКАЗАЛ русским солдатам в правовой защите

Один из важных результатов позорной прессухи Путина - он ОТКАЗАЛ русским солдатам даже в минимальной юридической защите. Мол, нет там солдат, а просто какие-то наемники.

Это абсолютно повторяет ситуацию чеченской войны, когда в случае ранения, смерти, плена русские солдаты были никак и ничем не защищены, их родные сами маялись, а солдаты официально в зоне боевых действий отсутствовали.

На мой взгляд это - настоящее предательство русских солдат. Их использовать даже не успели, а уже кинули. И сделал это Владимир Путин, публично только что перед всем миром отрекшийся от русского солдата, выполнившего его приказ.
−65
Nick Bond fanatik115 12 лет назад
Надо боятся не геев с Европы, а *****ов с Кремля.
−132
Ігорь lanex 10 лет назад
ЛИЛИпутин - [мат]!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Taraskin777 12 лет назад
когда до россиян дойдет что он их имеет как хочет пора его вместе с яныком на утилизацию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Taraskin777 12 лет назад
кстате **ло у пути ехидное ****ец.видно что это ***ло ни кого за людей не считает зажрался *****
Показать все 10 ответов
−132
Ігорь MMX 10 лет назад
Штатам глубоко насрать на ЛИЛИпутина!!! Это рашка дрысчет от одного слова НАТО!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−135
Taraskin777 12 лет назад
путя реальнейший гандон ты ссука в своей ****ь россии порядки наведи а потом свое вонючее **лище в чужие страны суй ***анище КГБшное
Комментарий удален
−2537
86
безымени 12 лет назад
Интересно,а как его дочки отреагируют? Скажут: Папа,ну ты стебёшься
Комментарий удален
−2924
Показать ещё

На что жалуетесь?