FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Драка в казанском подъезде попала на видео Драка в казанском подъезде попала на видео Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Почта Деда Мороза в деревенском магазине Почта Деда Мороза в деревенском магазине Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Шутки о событиях в Крыму

Шутки о событиях в Крыму

20672
13
Давайте внесем немного юмора в серьезные события, происходящие в Крыму.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
707  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−2852
−690
arsupa 12 лет назад
Последняя фотка чисто правда, побежал папе жаловаться, задротец. И вместо того, что задродца выпороть самолично и выкинуть эту шваль на помои, его пожалели, обогрели, приняли. Зачем? Ему все равно рано или поздно отрежут голову.
Комментарий удален
−621
−504
Max 12 лет назад
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−2044
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Ars 12 лет назад
Братан, ты пойми, мы русские и хохолы общаемся на равных. А придут к вам америкосы, как вы хотите, будете им попу и писю целовать.
А откажетесь поимеют в попу.
Вам это надо???
Комментарий удален
−2044
89
Otmorozko Ледовый 12 лет назад
В Евпаторию приезжай.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Vasily Pupkevich 12 лет назад
Конечно пора. Всё пора, что против америки. А ещё кусок польши надо забрать, который Сталин отдал, поделив на Калининградскую область и польскую часть.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
68
Жора Дмитрий 12 лет назад
****еш!!! это хохлы на запад дрочат, думают их там ждут. Максимуму что им сделают - посадят на кожанную иглу демократической европидарасни.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 88 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?