FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Он художник, он так видит Он художник, он так видит Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Была статья КоАП, а стало 2 уголовных дела Когда ангел-хранитель работает в поте лица Когда ангел-хранитель работает в поте лица В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о реальности 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши представления о... Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Решение суда по делу о хитром водителе и езду без номеров Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Шутки о событиях в Крыму

Шутки о событиях в Крыму

20675
13
Давайте внесем немного юмора в серьезные события, происходящие в Крыму.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
707  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−2852
−690
arsupa 12 лет назад
Последняя фотка чисто правда, побежал папе жаловаться, задротец. И вместо того, что задродца выпороть самолично и выкинуть эту шваль на помои, его пожалели, обогрели, приняли. Зачем? Ему все равно рано или поздно отрежут голову.
Комментарий удален
−621
−504
Max 12 лет назад
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−2044
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Ars 12 лет назад
Братан, ты пойми, мы русские и хохолы общаемся на равных. А придут к вам америкосы, как вы хотите, будете им попу и писю целовать.
А откажетесь поимеют в попу.
Вам это надо???
Комментарий удален
−2044
89
Otmorozko Ледовый 12 лет назад
В Евпаторию приезжай.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Vasily Pupkevich 12 лет назад
Конечно пора. Всё пора, что против америки. А ещё кусок польши надо забрать, который Сталин отдал, поделив на Калининградскую область и польскую часть.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
68
Жора Дмитрий 12 лет назад
****еш!!! это хохлы на запад дрочат, думают их там ждут. Максимуму что им сделают - посадят на кожанную иглу демократической европидарасни.
Показать ещё 88 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?