FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
История... история сша, европы, российской империи...

История... история сша, европы, российской империи...

7393
1
1
40 минут разговоров, ни к чему не обязывает, послушайте, посмотрите, рассудите....
я со всех сил согласен!

Источник:

Метки: Политика   вйона   гоблин   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−53
CaH4eC2007 12 лет назад
А кто такие "майданутые"-те кто за свою страну и отстаивает свои права?
Вы так украинцев называете?
Показать все 5 ответов
234
Vladamir_ 12 лет назад
Дмитрий Пучков жму Вам руку своими двумя руками, у которого мысли и действия в точности совпадают с моими. Действительно человек, который умеет пользоваться своим мозгом.
−439
Chris 12 лет назад
kakoi to tupoi
Комментарий удален
−2184
282
slimy 12 лет назад
На десять минут пораньше посмотрел бы на фишках, а так уже смотрю на другом ресурсе...
А вот интересно, почему на фишках все публикуется в последнюю очередь?
Показать ещё

На что жалуетесь?