FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила Вора настигла карма Вора настигла карма "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову
Перевозка машин по-австралийски!

Перевозка машин по-австралийски!

15751
1
1

Источник:

Метки: Авто   Видео   автовоз   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
194
Константин 12 лет назад
факи зашкаливаютт
472
Андрей 12 лет назад
Как-же мало слов для ругательств в Анг. яз.У нас можно немного по разнообразнее описать ситуацию..........ГРЕБАНЫЙ ЕБАСТОС!!!!!
Комментарий удален
−3289
Комментарий удален
85
83
Slartibartfast Дмитрий 12 лет назад
Дело в том, что в английской речи ругательства - это в основном выражение негодования, а не способ коммуникации.
Комментарий удален
85
83
Slartibartfast АлексАндрос 12 лет назад
Подозреваю, автор знает где снимал. Но, соглашусь, подобное возможно где угодно.
272
Роман 12 лет назад
**аный оператор))))), водиле нужно было перед задней колёса спустить......
−26
Яша 12 лет назад
Жаль что там не наши вазы были!!
109
Andrejs Gevlics 12 лет назад
Fucking idiot!
−7
thesydney1 12 лет назад
Я почему-то думал, что австралийцы нормальные. А вот ***! Такие же сука *******ы
−267
FigBam thesydney1 12 лет назад
из-за ошибки одного водителя (не факт, что он австралиец) вы обозвали всех австралийцев долб...ми. А теперь вопрос, ответ на который очевиден: кто действительно долбо...б ?
482
Арбузный сок 12 лет назад
потом продадут как кабриолет
−267
FigBam Сжегший душу 12 лет назад
он отъехал, чтобы объехать поверху. Видно же как он на право начал уходить.
−267
FigBam Сжегший душу 12 лет назад
Всё может быть:)
476
Сергей 12 лет назад
хз почему но улыбнуло ))
Показать ещё 36 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?