FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой
Минимализм в рекламе

Минимализм в рекламе

21153
30
Минимализм - направление в искусстве, основной посыл в котором достигается с помощью простых и одновременно точных форм. А если учесть, что реклама это тоже своего рода искусство, то неудивительно, что минимализм пришёл и сюда. Представляю вашему вниманию подборку ярких и гениальных реклам в этом стиле.
×

Источник:

Метки: креатив   минимализм   реклама   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
136
Maria 12 лет назад
Поражаюсь мысли креативщиков рекламных компаний. Как по мне - гениальные люди! респектище
140
Виталий 12 лет назад
Твой ход. Всемирный фонд дикой природы.
Если я ходил первый и сумками, они не оставляют мне выбора...
−73
Юрий 12 лет назад
"Союз окорочка" - вот самая толковая реклама а это все так детский лепет
216
Алина 12 лет назад
Про пиво Guinness не поняла
2
Odu Алина 12 лет назад
картинка сделана инвертной (негатив)
153
Дмитрий 12 лет назад
креатив
308
Игорь 12 лет назад
Тот кто придумал-МОЛОДЕЦ!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?