FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и унизить принца за один вечер Геополитика в стиле Трампа: как переименовать мировой пролив и... В Японии разработали «переводчик» с младенческого В Японии разработали «переводчик» с младенческого Особый класс золотых людей Особый класс золотых людей Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси из-за собственных санкций Литовские перевозчики не могут выкупить свои фуры из Беларуси... Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету «Цифровой детокс» по-батайски: женщина объявила войну интернету В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал, чтобы она покинула класс «Иди отсюда!»: учитель географии накричал на ученицу и требовал,... Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужчина с рулоном проволоки парализовал автомойку Мужик с топором разгромил автомобили Мужик с топором разгромил автомобили «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами батончиков KitKat «Слишком буквальный перерыв»: в Европе угнали фуру с 12 тоннами... Набор в полицию через гейминг Набор в полицию через гейминг
Музей геноцида в Пномпене

Музей геноцида в Пномпене

7414
29
Туол Сленг — бывшая тюрьма, а ныне «Музей Геноцида» в Пномпене, столице Камбоджи посвященный жертвам коммунистического режима Камбоджи 70-х годов. Подробности о тяжелом для страны периоде вы сможете прочесть под катом.
Внимание! Данный пост не рекомендуется к прочтению впечатлительным пользователям.
×

Источник:

Метки: геноцид   камбоджи   музеи   тюрьмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
394
Pac1f1k 12 лет назад
Интересно ! Хотелось бы больше подробностей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1123
Алиса 12 лет назад
На самом деле, больше всего впечатляет дерево. Если не ошибаюсь, там даже фотография должна быть, как именно это происходило. А коммунист он был или нет...ну для кого-то и Рузвельт и Обама - коммунисты, и не надо забывать, что красных кхмеров выбили при помощи и поддержке вьетнамской армии, т.е. как-бы Хо Ши Мин, выходит боролся с коммунистами?
−247
Антон 12 лет назад
от коммунизма
только горе!
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−5188
1
Вадим Віктор 12 лет назад
Ну-ну,дай срок.Скоро как твои деды и прадеды будеш по схоронам да
бункерам ховаться.Дошли до Берлина,а до Львова так и рукой подать.Смерть бандеровской сволочи !
1
Вадим Віктор 12 лет назад
Гюльчатай, личико открой, ссыкло правосекское!
Комментарий удален
−5188
Комментарий удален
−2537
−188
Пола Пота записали в коммунисты?
В Камбоджи был коммунистический режим? Интересные данные приходят из параллельных вселенных.
Показать ещё

На что жалуетесь?