FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

Идеи, которые принесли более 1 000 000 000$

16363
11
Источников вдохновения для бизнесменов множество, но не часто предпринимателям в голову приходит идея на миллион. А как вам идея на миллиард?!… В этом выпуске речь пойдет о самых разнообразных бизнес-идеях, которые принесли своим создателям просто уйму денег.
×

Источник:

Метки: деньги   интересное   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−71
Гыгыка 11 лет назад
Думаю, многим будет интересно узнать про аналогичный миф "мальчик Билли разбогател на контракте с ИБМ" - такая же бредятина, как все эти "идеи" выше. Реальность такова, что без связей в нужных кругах ни одна идея не стоит и гроша.
Вот подлинная история Гейского богатства: abcdefgh.livejournal.com / 918512.html - там очень много, но чтиво захватывающее!
−71
Гыгыка 11 лет назад
Вот ещё про "идеи": Фэйсбук matveychev-oleg.livejournal.com / 763084.html - жид на жиде и деньгами погоняет. И вы всё ещё верите, что достаточно "идеи"??
5
Куча ГВ 11 лет назад
Деньги приносят не идеи товаров, а умение продавать. И не важно какие товары ты умеешь продавать: автомобили, макароны, айфоны. Если умеешь продавать, то продав заработаешь. Продавая, ты манипулируешь покупателями, заинтересовывая их купить. Ни один изобретатель не является миллионером потому что, что-то изобрел. Миллионеры те кто всё и всех продал :)
−71
Гыгыка Куча ГВ 11 лет назад
Поставил плюс, но оговорюсь: не только (и не столько) умение продать, сколько найти правильного инвестора. Прохиндеев с гербалайфом - мильён, они тоже умеют впаривать, но с ними каши не сваришь - деньги всегда идут к деньгам.
Вот так богатые становятся ещё богаче, а мы - нищаем.
−71
Гыгыка Марафет 11 лет назад
Трупы прятать.
−71
Гыгыка Dmitry 11 лет назад
Ну сделай шоколадные шпроты! Без связей изобретение никуда не пойдёт, будь оно трижды гениально.
165
Mr.Bin 11 лет назад
Владимир Путин и Дмитрий Медведев,$ 9999999999999999 млрд у каждого.
Замысел: поработить россию и уничтожить больных и бедных. Учение -деньги, а не учение-смерть
Комментарий удален
−217
−6
alcorovin2009 11 лет назад
Наше изобретение - Октябрьская революция! До прибылей участников хрен кто доберется! АППсолютный рекорд!!!!!!!!!!!!!!!
225
Alkatras 11 лет назад
ральф лоурен - зачет. Налепил лошадь на майку и давай рубить бабло ))
Показать все 7 ответов
471
Паша 11 лет назад
Было уже, раза 2 на фишках читал.
408
Роман John Kristo 11 лет назад
пылесос супер у меня такой уже три года пыль находит после уборки обычным пылесосом
−71
Гыгыка УпЫрЪ 11 лет назад
Ты в морге живёшь штоле? :) У нас кругом ковры - упаришься мыть.
Показать все 7 ответов
−71
Гыгыка И Это Мы Переживем!;) 11 лет назад
Слышь, ты сам-то что читал про Гееца? Педивикию штоле? Я надеюсь, ты в курсе, кто была мамаша Гееца и что Геец не неписал ни строчки кода? ВСЁ, что этот ублюдок продавал, было куплено/отжато у других.
Показать ещё

На что жалуетесь?