FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons длится уже 43 года Самая длинная партия в настольной игре Dungeons & Dragons... Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Девочка и щенок Девочка и щенок Россиянка заказала убийство мужа за рекордно низкую сумму Россиянка заказала убийство мужа за рекордно низкую сумму
Севастополь хочет в состав России

Севастополь хочет в состав России

1286
2
На митинге не было ни одного украинского флага – только российские триколоры, Андреевские знамена, символика КПУ и один флаг Республики Беларусь. Участники митинга держали транспаранты с лозунгами "Путин – наш президент", "Россия, мы брошены, возьми нас обратно!".
Метки: Митинги   Россия   Севастополь   выборы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
Lexx 12 лет назад
Срочно принимать обратно в состав России! Это наши братья!
−357
MrSwan 12 лет назад
Сраных сепаратистов на нары!!!! Крым - Укрина и точка! Все кто против сосите член!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
MrSwan Паяц 12 лет назад
Хер тебе, а не референдум)))
Комментарий удален
−4618
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
76
Yamik 12 лет назад
Предпологал такой исход о присоединении, ну чем это чревато для России.. чем да ничем хватит России бояться делать НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ движения, а не отмалчиваться. И не только с Украиной делать шага, но и шага на евросоюз запад и на всех русофобов! Единство России это главная цель наша. Россия вперед, никто не пойдет против нас воевать, у нас китай, северная корея, иран, сирия, киргизия, казахстан, и еще много других, латино американские,,, нам реально боятся нечего, мы есть сами сила!
76
Yamik Вагоновожатый 12 лет назад
Это было смешно, но я поставил минус.
261
Денис TeRMeeT 12 лет назад
А их не кто и не спрашивал.
Комментарий удален
−6258
261
Денис TeRMeeT 12 лет назад
Славяне всегда терпят до последнего.
261
Денис TeRMeeT 12 лет назад
Евреи уже давно за нас все продумали...
Показать ещё

На что жалуетесь?