FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане Кошка проучила девушку, дразнившую её макаронами в ресторане В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда В Уфе мужчина поскользнулся и случайно взорвал кегу у подъезда Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Мужчину лишили российского гражданства после дебоша в магазине Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Городская кошка провела незабываемые выходные в деревне Самое милое нарушение правил Самое милое нарушение правил Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена женщина Впервые в российской истории капитаном атомного судна назначена... Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха Глухая девушка развеяла мифы и поделилась фактами о жизни без слуха В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал В подмосковных аэропортах начали штрафовать таксистов-зазывал Нашёл короткую дорогу Нашёл короткую дорогу Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Методы борьбы с наркоманами выходят на новый уровень Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Французская комедия в трёх актах Французская комедия в трёх актах Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней издевательств Французский треш-стример умер в прямом эфире после десяти дней... Что бывает, когда встречаются идиоты Что бывает, когда встречаются идиоты Японцы стали свидетелями падения метеора Японцы стали свидетелями падения метеора Кулинарные неудачи Кулинарные неудачи
Танковый разгром 1940 года.

Танковый разгром 1940 года.

11178
41
Сейчас очень модно мусолить причины разгрома танковых войск СССР летом 1941 года. И совершенно забывается то, что ещё более быстрый и показательный разгром немцы устроили в Западной Европе в 1940 году. Когда около 3500 "танков" и "самоходок" вермахта за несколько дней "убрали" с поля боя противостоящих им более 10000 "танков" и "самоходок", это как думали сами хозяева, коалиции. Немцы насчитали несколько больше. Но у немцев всегда со счётом уничтоженной и захваченной техники были проблемы. Что однако потом не помешало вермахту использовать тысячи захваченных машин. Около половины из противостоящей ей армады. А из советской бронетехники Германия сумела использовать только несколько сотен единиц.
×
Метки: интересное   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 85)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
287
michmatv 11 лет назад
Все таки прав СУВОРОВ, что вторую мировую мы ПРОСРАЛИ.
Каша, мед говно и пчелы.
Эх, завоевали бы нас немцы в 41. Ох и на мучились бы они с нами....
74
Денис michmatv 11 лет назад
В фамилиях прописной пишется только первая буква, а "намучились" пишется вместе.
210
МишМиш 11 лет назад
что не скажи, а все танки кроме т-34 были на порядок дерьмовенькие.
Комментарий удален
−3549
Комментарий удален
−3549
−459
Витус 11 лет назад
а еще автор забыл добавить ,что без господства в воздухе штурмовой авиации немцы бы не добились таких впечатлительных успехов.Связка Ю 87 плюс танки и решило исход.
Комментарий удален
−4618
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−4618
Комментарий удален
−4618
105
Вадим magadanec... 11 лет назад
правильно, лучше нахамить, чем признать что ты не прав)))
Показать ещё

На что жалуетесь?