FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на глазах у её ребенка В Подмосковье мужчина несколько раз ударил покупательницу на... "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могут с этим делать": окупасы захватили мастерскую... Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Китайцы придумали, как спасти электрокар от пожара, но идея плохая Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских актёров в лучших советских фильмах. И сколько получали советские режиссеры Заоблачные, а также несправедливо низкие гонорары советских... Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Прокуратура Подмосковья продолжает создавать креативные сюжеты Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох 17 интересных артефактов, ставших свидетелями жизни ушедших эпох Агрессивные подростки подрались с работником магазина Агрессивные подростки подрались с работником магазина Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить...
Спасение котенка примерзшего к проезжей части

Спасение котенка примерзшего к проезжей части

14398
5
Не только люди страдают от суровой зимы в США. В городке Элирия в штате Огайо даже котенок примерз посреди проезжей части. Животное было чудом не задавлено машиной, поскольку издалека оно выглядело как грязный сгусток льда.
×

Источник:

Метки: США   Спасение   котенок   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
338
sveta 12 лет назад
как же я люблю такие истории, хэппи энды которых говорят, что мир не без добрых людей!!! ура, ура и еще раз ура каждой спасенной жизни теплых комочков!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1092
Daraco 12 лет назад
за кота могу убить и злого гопника ибо они беспомощные милые создания люблю кошек =)
20
Святослав Daraco 12 лет назад
аминь, брат
Показать все 7 ответов
475
ol4ik :) Kosta Off 12 лет назад
мой Мотя месяц назад умер от того же...не перестою рыдать и скучать,сочувствую тебе и понимаю как тебе сейчас..крепись
475
ol4ik :) Kosta Off 12 лет назад
какая манюня, очень рада за вас )))))))
я вот тоже котёнка ищу, без животинушки дом пуст
296
Ann Александр 12 лет назад
Лучше не разок и не только по яйцам - чтоб получше запомнил, как обижать маленьких.
Комментарий удален
−10682
5
sz1909 Андрей 12 лет назад
как там было, "Лаки, ты не кошка, ты бублик!" :-)))
72
Ivanopalo Ivanovsky sz1909 12 лет назад
В украинском варианте "Счастливец, ты не кошка, ты лангет!"
475
ol4ik :) Borzzz 12 лет назад
какой важный, прелесть :)
Показать ещё 44 комментария (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?