7046
Безбашенная российская комедия о том, как два незадачливых героя, один из которых мечтал стать летчиком, а другой актером, случайно получают шанс исполнить обе мечты разом на съемочной площадке нового фильма. Однако в первой же сцене они умудряются разбить вертолет спонсора, что сулит им массу проблем.
Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие -- попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.
Одним словом, это -- залёт!
Чтобы возместить ущерб приятели вынуждены пуститься во все тяжкие -- попытаться ограбить олигарха, заработать натурой и даже попробовать угнать вертолет с американской авиабазы.
Одним словом, это -- залёт!
Ссылки по теме:
- Церковь в США устроила в Рождество шоу дронов
- Когда шутки друзей выходят из-под контроля
- Мужчина разместил на соседнем доме большой плакат с поздравлением жене, вызвав недовольство соседей
- Семья блогеров собрала 200 млн на лечение ребёнка и потратила их на ставки и бутики
- Сюрприз из коробки: грызун напугал сотрудников магазина


Сколько можно кормить российского зрителя таким низкосортным калом?
Как тут написали - "люди старались - снимали.." Гитлер, ****ь, тоже старался, еще как! Такой шлак надо рубить на корню. ЧЕМУ УЧАТ такие фильмы? К чему взывают? Кругом подмена понятий - отрицательные персонажи превозносятся как прикольные, грех (то, что неотвратимо разрушает духовный стержень человека) преподносится как норма поведения. Всё с ног на голову, под вкусным соусом туалетного юмора. Чтобы прожёвывалось легче.
Это не есть правильно, будьте адекватнее!!!